Автомайдан требует распустить ГАИ

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Автомайдан требует от временного министра внутренних дел Арсена Авакова роспуска Государственной автоинспекции. Такое заявление в своем аккаунте в соцсети «Фейсбук» обнародовал один из лидеров Автомайдана Сергей Хаджинов. По его словам, «почти каждый украинский водитель регулярно страдает от взяточничества и рэкета со стороны наиболее коррумпированной части МВД, ГАИ, настоящей целью существования которой, является не безопасность на дорогах, а вымогательство денег с водителей». «На самом деле ГАИ уже давно является фактором опасности для участников дорожного движения и имеет все признаки организованной преступной группировки», - подчеркивает Хаджинов. При этом он отмечает, что во время революционных событий последних трех месяцев ГАИ выступало как основной инструмент репрессий власти против Автомайдана, пишет gazeta.ua. «Почти при каждой нашей акции они регулярно останавливали нас без законных на то оснований. Блокировали движение наших колонн, фальсифицировали протоколы, собирали персональные данные на активистов. Наиболее страшные преступления гаишники совершали в связке с Беркутом, устраивая нам ловушки», - напомнил он. По его данным, этими преступлениями лично руководил начальник ГАИ города Киева Анатолий Куренной и его заместитель Виктор Тищенко. «Мы считаем, что реформирование этой организованной преступной группировки невозможно. Надеемся, что новый министр внутренних дел прислушивается к нам!», - резюмировал автомайдановец. Новую службу надзора за безопасностью на дорогах активисты предлагают создать по образцу стран ЕС и Грузии. Автомайдан также выразил готовность делегировать своих представителей к общественному наблюдательному совету за деятельностью патрульных и предлагает сформировать совместную рабочую группу для разработки положения и функций новой структуры. По материалам: Хартия 97

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Валентина Суярко 24.02.2014, 16:27
Автомайдауны хотят ездить бухими безнаказанно.
ГАИ им, естественно, мешает.
0 Тори 24.02.2014, 21:56
Согласна!!!!!!!!!!! совсем уже охренели все там на своём майдауне!
0 Олег Ненужнаяинфа 25.02.2014, 02:49
Райкина наказали ?! Нет !!! Мусорское гаи отмазало за бабло.
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 10:15
И чо? :bigsmile: ты Райкину денег должен?
0 Alex 64 25.02.2014, 10:41
А ни чо. Самое, корумпированное подразделение в МВД.
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 10:47
Давай распустим, не вопрос ))
Медицина тоже достаточно коррумпрированное заведение, меня мудаки-хапуги в халатах бесят куда больше гаишников.
Давай распустим всю систему здравохранения.
А потом, чего там, распустим все образование от дошкольного до высшего, милицию, прокуратуру, налоговую службу. Там тоже коррупция огого.
Давай? Распустим всех, как предлагают шариковы и будем наслаждаться свободой и демократией...
0 Alex 64 25.02.2014, 10:48
Все нужно постепенно делать. Но если ГАИ распустить ничего кардинального не произойдет.
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 11:07
ну-ну
ДТП оформлять ты будешь? Экспертизы проводить...или активистов с майдана возьмем, будут определять тормозные пути с помощью гимна и молитвы ))))
Ты умный конечно дофига и больше, только дальше носа не видишь в упор.
Мне лень с тобой спорить, но без гаи и ментов в жизни наступит хаос и беспредел. Реформировать надо, распускать ни в коем разе
0 Alex 64 25.02.2014, 11:13
Так роспуск и имел ввиду реформирование. Понятно, что без какой-то дорожной службы не возможно.
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 11:18
Это шариковское реформирование :bigsmile: Все наши люмпен-интеллигенты думают, что достаточно разогнать сволочей и набрать честных.
Вот только невозможно это...по многом причинам
0 Alex 64 25.02.2014, 11:20
Мне сложно это комментировать, как и общаться с человеком, явно мужчиной, который пишет под ЖЕНСКИМ ником. :bigsmile:
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 11:23
Ну да :bigsmile: мужской ник Аркашина небесная сотня (Героям Слява!!!) изволила забанить :bigsmile:
Остался только женский
0 Alex 64 25.02.2014, 11:36
:bigsmile: :bigsmile: А что сложно ник поменять?
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 12:28
Та забанят этот, сделаю мужской 8)
Здесь он чего-то не меняется
0 Олег Ненужнаяинфа 25.02.2014, 12:34
Лоханутым рабам этого не понять...и по многим причинам
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 12:39
Так и я обо что, но ты не безнадежен, ибо самокритичен ;)
0 Олег Ненужнаяинфа 26.02.2014, 01:09
ну вот,я рад что твоя ПРастическая надежда умирает последняя...
0 Олег Ненужнаяинфа 25.02.2014, 12:31
НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!! Истеричные мусора возомнили из себя великих пофессионалов,оформл ение, экпертизу, как и техосмотр проведут другие,специалистов, много, но после люстрации, а бывшим тюрьма потом на стройку, веником махать.
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 12:31
Ну то понятно, удачи...люстратор
Щ а тебе побегут честные праффесианалы с холодной головой и горячим сердцем делать экспертизы и стоять на морозе за идею и 200баксов в месяц :bigsmile:
Судить, кстати, кто будет? Революционный суд, не?
0 Alex 64 25.02.2014, 12:35
А судом, еще большая жопа :bigsmile:
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 12:38
Так суд же предварительно тоже люстрировать надо :bigsmile:
А перед этим нужно люстрировать Зраду и министров....а они чета не торопятся этим заниматься. В борьбе за небесные сотни даже как-то забыли поднять вопрос об отмене дупутатских льгот :bigsmile:
К чему бы это?
0 Олег Ненужнаяинфа 25.02.2014, 12:50
Революционный, он же суд присяжных,будет гораздо эффективней нынешнего или суд Линча, третьего не дано.
0 Alex 64 25.02.2014, 12:51
Суд присяжных это вариант, причем очень вероятный и приемлемый. но не будут же все дела рассматривать такой суд.
0 Alex 64 25.02.2014, 10:39
ГАИ всем мешает ездить.
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 10:41
Мне не особо, я не нарушаю.
С прошлого лета ни разу не останавливали.
Что я делаю не так?
0 Alex 64 25.02.2014, 10:46
Можно еще сказать, что они с прошлого лета взяток не брали. Давай продолжай защищать их.
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 10:57
Я их не защищаю, я просто не нарушаю и они мне не мешают управлять транспортным средством
Цитата:
Можно еще сказать, что они с прошлого лета взяток не брали.

Ты будешь удивлен, и даже, скорее всего не поверишь, но у меня не брали :bigsmile:
0 Dhoine 25.02.2014, 01:12
Предвижу следующую новость - "Зэки требуют роспуска милиции и пенитенциарной службы"
0 Олег Ненужнаяинфа 25.02.2014, 03:50
уууу...как всё запущенно,то "на майдане-террористы,ф ашисты",а теперь уже "водители-зэки" . Пешеход ?
0 Dhoine 25.02.2014, 17:51
Папа купил права и тачку? :)
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 18:11
Не, малыш
У него б-г забрал мозги и деньги :bigsmile:
0 Олег Ненужнаяинфа 26.02.2014, 01:14
это пешеходу не понять
0 Dhoine 26.02.2014, 01:26
Дураку и диванному аналитику не понять :)
0 Олег Ненужнаяинфа 26.02.2014, 01:37
оценил за самокритику :bigsmile:
0 Dhoine 26.02.2014, 11:07
Facepalm. Школа.
0 Олег Ненужнаяинфа 25.02.2014, 02:45
Правильно,организова нную преступную группировку
ГАИ распустить,верхушку, начальников с замами и начальников отделов,на ОБЫЧНУЮ зону,ни каких привилегий.(а в Китае их бы расстреляли)
0 Dhoine 25.02.2014, 03:14
Может взамен что-то создать? :)
0 Олег Ненужнаяинфа 25.02.2014, 03:33
Всё уже создано,опыт Европы,Грузии положителен.
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 10:18
Ты наверное диванный аналитик.
Грузия крошечная страна, ее опыт нам никак не пригодится. А в Европе вполне себе действует дорожная полиция
0 Alex 64 26.02.2014, 10:47
Если уменьшить количество гайцов, то все получится. Если, конечно, нам бабла дадут под это дело, и это бабло не разворуется.
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 10:52
Уменьшить до одного, да ))) и поставить на майдане, шобы активистов москалькие машынки объезжали десятой дорогой
0 Валентина Суярко 25.02.2014, 10:16
В Китае и тебя бы расстреляли. За преступный идиотизм и подстрекательство и незнание русского языка :bigsmile:
0 Алена Шляховских 26.02.2014, 01:00
Ага и пусть бомжи вместо гайцов патрулируют и непонятные личности..извиняюсь за оскорбления..Просто сегодня случайно по телевизору это увидела..как чувак не понимая что делать с палкой шел ел банан и пытался патрулировать...Смеш но!!! Если и менять Гайцов, то надо понимать на кого..а не так лишь бы на кого другого..на косого и храмого..))
0 Олег Ненужнаяинфа 26.02.2014, 02:27
та шо вы говорите,прям ну все бомжи с бананами,а на майдане террористы ?Ну а про:" Просто сегодня случайно по телевизору(!) это увидела..." вообще шедевр,бландинко,пиш ите в 95 квартал,талант пропадает.А бухих гайцов за рулём,не-е ?! не показывали? Но многие видели...
0 Alex 64 26.02.2014, 10:44
Та был такой сюжет, действительно. Но ничего там такого не было. Ну махал чувак палкой, показывая автомобилям, чтобы ехали.