Пресс-конференция Виктора Януковича онлайн

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Прямая трансляция пресс-конференции отстраненного Верховной радой от должности президента Украины Виктора Януковича. Ранее Янукович в связи с политическим кризисом на Украине попросил у властей РФ обеспечить ему личную безопасность, и Россия откликнулась на его просьбу.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alex 64 28.02.2014, 17:42
Эту пургу - невозможно слушать :bigsmile:
0 Alex 64 28.02.2014, 17:51
Про деньги арестованные на западе, так, и не ответил. Продолжает нести "лютый бред"
0 Ярославич 28.02.2014, 17:55
Назвал Украину "Наш стратегический партнер".Совсем с катушек слетел.
0 Ярославич 28.02.2014, 18:09
Про обстрел его машины соврал,а про избиение Рыбака забыл.
0 Ярославич 28.02.2014, 18:09
Про обстрел его машины соврал,а про избиение Рыбака забыл.
0 Ярославич 28.02.2014, 18:10
Признал вмешательство России Де Факто.
0 Alex 64 28.02.2014, 18:18
Говорит, что Межигорье - это не его :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
0 Валентина Суярко 28.02.2014, 18:22
Самый смак, когда овощ сказал, что Украина -это их стратегческий партнер.
Спалилсо Хведрыч, будет от Путена наказан орально и морально.
...
Слил ся Витёк, мерзко даже слушать было. Лох он позорный
0 Vsegda Prav 28.02.2014, 18:47
привет трем самым умным из Славян,Циник,Ярослав ович и Валентина Суярко,я вот поспорил тут,с женой,сколько в Украине продержится новозахваченная власть,пол года,или три месяца,ставки если три месяца то я куплю жене новую машину,а если пол года то она мне новую Сайгу 12 к,думаю,что придется ей на старой шеркатся,че скажете?
0 В Сантьяго Идет Дождь 01.03.2014, 10:03
Цитата:
привет трем самым умным из Славян,Циник,Ярославович и Валентина Суярко,я вот поспорил тут,с женой,сколько в Украине продержится новозахваченная власть,пол года,или три месяца,ставки если три месяца то я куплю жене новую машину,а если пол года то она мне новую Сайгу 12 к,думаю,что придется ей на старой шеркатся,че скажете?

Сказать тут можно немного - иди купи жене пачку мивины, а себе пачку дешевых сигарет. Нужно отличать реальность от фантазии.
0 Чендлер Двач 01.03.2014, 11:53
Ему не нужно. :bigsmile:
0 Alex 64 01.03.2014, 20:26
Цитата:
привет трем самым умным из Славян,Циник,Ярославович и Валентина Суярко,я вот поспорил тут,с женой,сколько в Украине продержится новозахваченная власть,пол года,или три месяца,ставки если три месяца то я куплю жене новую машину,а если пол года то она мне новую Сайгу 12 к,думаю,что придется ей на старой шеркатся,че скажете?


Мне даже подобное комментировать не хочется... :bigsmile:
0 Levan 28.02.2014, 20:28
Циник, прокомментируйте, пожалуйста, данное видео, действительно ли свои стреляли в своих и ВВ, и МВД не причём? Или всё-таки монтаж. Вообще интересно мнение всех.
[video:https: //www.youtube.com/wa tch?v=z0TCDY4nc6A]
0 Alex 64 28.02.2014, 20:59
Сейчас написать и смонтировать можно что угодно. Смысл стрелять по своим, если огонь УЖЕ ведут, не свои. Провокации нужны, до первого выстрела. А метку поставить на видео на дереве - это сделает любой маломальски грамотный видеомонтажер.
0 Levan 28.02.2014, 21:09
Так менты же стреляли резиной!? Вы исключаете, что в конце-концов руководителям всего этого просто понадобились смерти для победного окончания сего противостояния?
0 Валентина Суярко 28.02.2014, 21:26
Менты стреляли перегаром, ты разве не знал?
0 Levan 28.02.2014, 21:29
Или убейся об стенку. Тебя не спрашивали.
0 Валентина Суярко 28.02.2014, 21:36
А шо, ты, теоретический стрелок по коленям, не знал? Иди учи ТТХ, или у знающих людей спроси, чего можно в форт запихнуть
0 Alex 64 28.02.2014, 21:56
А столько людей кто положил? Это что резиновыми пулями? Это даже бессмысленно обсуждать.
0 Валентина Суярко 28.02.2014, 22:00
да там наемники ложили, по заказу госдепа, к гадалке не ходи.
За деньги украинских налогоплательщиков
0 Βячеслав Κозлов 28.02.2014, 22:14
Есть много подтверждений того, что менты стреляли не только резиной.
0 Валентина Суярко 28.02.2014, 22:21
del
0 Alex 64 01.03.2014, 20:35
Это видео из той же серии, что Чорновол сами и избили, что Булатова - сами и пытали. Чисто Пр-овские заморочки.
0 Чендлер Двач 01.03.2014, 20:40
так булатова сами и пытали :bigsmile: ты гонишь камрад
булатов-пету х, его место под землей в деревянном ящике.. там все-тупая подстава, плохо срежисованная
чорно вол на 98% тоже свои, есть 1% что она реально на дороге на гопоту наскочила.там с регистратором вообще писдота майдауновская прокололась(да простит меня Казлофф)
0 Чендлер Двач 01.03.2014, 20:48
ты выдыхай почаще, здесь провокация на провокации, все делается чужими руками
0 Vsegda Prav 28.02.2014, 21:41
Levan,людям которые.здраво мыслят ,было и так сразу понятно кто есть кто,даже когда я смотрел первую трансляцию с майдана ,сразу было понятно ,что все тщательно подготовлено,очень много видео материала в интернете который не показывают людям,а показывают то ,что нужно увидеть,просто как всегда это видео постепенно удалят и будет счастье!
0 Βячеслав Κозлов 28.02.2014, 22:07
Чтобы иметь своё мнение о происходящем, нужно просмотреть десятки видео (желательно не из нарезок вперемешку с комментариями), прочитать десятки свидетельств людей, статей, комментариев уважаемых Вами людей и т.д.
А что касается этого фильма, он явно сделан на заказ с определённой целью, вполне вероятен монтаж некоторых моментов.
0 Валентина Суярко 28.02.2014, 22:09
Странный ты, забыл добавить-можно поговорить с парой тройкой товарищей, которые там были )))))))))))))
Любые уважаемые тобой писаки продажны априори, дальше сам понимаешь )))
0 Βячеслав Κозлов 28.02.2014, 22:30
Можно было бы поговорить и с товарищами, но у меня таких, которые были на передовой, нет. Есть те, которые помогали Майдану другими способами.
0 Валентина Суярко 28.02.2014, 22:31
А у меня есть и не один. И картина не очень веселая, и фотки есть, которые никогда на паблик не вылезут. Мерзко оно всё
0 Βячеслав Κозлов 28.02.2014, 22:41
И не весёлая и мерзко, согласен. И допускаю, что были провокации и со стороны Оранжевых. Но суть вопроса от этого не меняется. Ни один украинский през ещё не доводил страну до такого плачевного состояния. И его нужно было убрать. И чем быстрей, тем лучше.
0 Чендлер Двач 28.02.2014, 22:45
Это да, но всему есть цена
Это снова я )) продолжаем))
просто немного шило на мыло как в моем понимании
0 Βячеслав Κозлов 28.02.2014, 22:49
Те ребята, которые туда пошли, и сложили головы, для себя эту цену определили. Они - герои. Им - вечная память.
Про шило и мыло- не согласен. Я бы сказал- небо и земля.
0 Чендлер Двач 28.02.2014, 22:55
У тебя комплексы? там из тех гейроев десяток-тупо бомжи, еще полсотни тупо отморозки, героев в твоем понимании единицы...ну я не знаю как тебе объяснить... ну да ладно
---
ты слишком идеализируешь покойников
0 Βячеслав Κозлов 28.02.2014, 22:58
Странный ты. Неужели ты думаешь, что я не знаю про бомжей отморозков. Хоть в твоём, хоть в моём понимании там были те нормальные ребята, которые искренне верили в ту идею, за которую погибли.
0 Чендлер Двач 28.02.2014, 23:00
были
хватит, проехали
0 Чендлер Двач 28.02.2014, 22:58
Я тебе больше скажу, пока снова не зобанели.
Революция м нужны герои-павлики морозовы, чапаевы, котовские
А потом лет через надцать вскроется правда, что супергейрой мндана просто упал с моста и замерз нажравшись самогону... я фигурально, ничего личного.
мало там героев, все больше отмороз и пена
0 Βячеслав Κозлов 28.02.2014, 23:08
Цинизму тоже есть предел. Ничего личного. Но вспомни, сколько врачей шло под пули и вытягивали раненых. Они что, тоже бомжи? Спорить можно до бесконечности, но нет смысла...
0 Чендлер Двач 28.02.2014, 23:10
пас
надоело
0 Levan 28.02.2014, 23:28
Кому вы рассказываете? Вы видели у вашего оппонента, когда он ещё был "Валентина Суярко" в учетных данных имя и фамилию, вернее то, что было в них вписано?
0 Чендлер Двач 28.02.2014, 23:31
аркаша, вот я об это и говорил. мудерас, не три, отдай ссыль аркаше)) зобанить всегда успеешь
0 Ярославич 28.02.2014, 20:55
Кто знает,в какой детский садик его внучка водили?
0 Валентина Суярко 28.02.2014, 21:54
этапять