В Украине 2 марта в 8:00 начинается всеобщая мобилизация

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Мобилизация объявлена в связи с угрозой военного вмешательства со стороны России В Украине объявлена всеобщая мобилизация населения, заявил в эфире Первого национального скретарь СНБО Андрей Парубий. Мобилизация объявлена в связи с угрозой военного вмешательства со стороны России. Также на своей странице в сети Facebook Парубий отметил, что мобилизация начинается сегодня, 2 марта, в 8:00. В своем Twitter секретарь СНБО также сообщил, что решение Совбеза Украины будет опубликовано сегодня утром. В некоторых городах Украины начали работать военкноматы, сообщают пользователи в социальных сетях. Заседание СНБО закончилось сегодня около полвторого ночи. Вчера и.о Президента Украины, спикер Рады Александр Турчинов приказал привести в полную боевую готовность Вооруженные силы Украины. по материалам "Вести"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 свободный житель 02.03.2014, 12:30
Защищать КОГО?
0 Alex 64 02.03.2014, 12:37
Свою страну. Но что то мне подсказывает, что это не совсем так, по поводу всеобщей мобилизации.
0 свободный житель 02.03.2014, 13:28
Страну которая предлагает защищать интересы олигархов,которые довели свой народ до нищеты?тогда покажи пример,флаг тебе в руки,военкомат открыт.
0 Alex 64 02.03.2014, 14:24
Не переживай, если позовут - пойду. И мне похер, олигархи, правые, левые, белоголубые, оранжевые.
0 свободный житель 02.03.2014, 15:11
За тебя,ни в коем случае,я переживаю за за оболваненных западной агитацией людей,запад не когда не был нам другом,перед мобилизацией почитай историю.
0 Alex 64 02.03.2014, 15:14
А причем тут Запад? На нас, что НАТО собирается нападать? Если бы Запад поступил так же, мои бы действия и мысли были бы такими-же.
0 свободный житель 02.03.2014, 15:34
А подписание отсосоации,это что,не сдача национальных интересов,или ты такой наивный ,что действительно веришь,что гейеуропа хочет чтобы мы жили хорошо
0 Alex 64 02.03.2014, 15:42
Это совершенно разные вещи и это не прямая агрессия.
0 свободный житель 02.03.2014, 15:51
А какую ты агрессию увидел,пусть люди выразят свое мнение на референдуме,так это не выгодно не прошлым и не нынешним властям,потому что они понимают что проиграют,поэтому идет целенаправленное зомбирование населения о какой то мифической агрессии.
0 Alex 64 02.03.2014, 16:02
Не нужно питать иллюзию, что это не агрессия. Российские военнослужащие - это что мне и всем приснилось?
0 свободный житель 02.03.2014, 16:37
Циник не испытывай иллюзий насчет западной жизни,это все обвертка,а насчет агрессии спроси жителей Крыма.
0 Alex 64 02.03.2014, 16:52
И кто там кроме военных РФ представляет опасность?
0 Z 02.03.2014, 15:17
Ты на каком языке пишешь? Тебе в Расею, учить русский.
0 свободный житель 02.03.2014, 15:29
Я,на своем русском,а тебе билет в бандерлогию.
0 Модератор 02.03.2014, 15:32
Еще одно предупреждение. Дальше - бан.
0 Z 02.03.2014, 15:41
Для тех, кто в броне. Когда будешь в России на ПМЖ, придут китайцы, защищать своих граждан от опасностей на Дальнем Востоке. Захочется обратно. Так и будешь всю жизнь мотаться туда-сюда?
0 свободный житель 02.03.2014, 16:34
Для тех,кто без мозгов,я за свою жизнь намотался,хватит,а тебе кроме места барыги ни чего не светит.
0 Олег Ненужнаяинфа 03.03.2014, 03:56
Цитата:
Я,на своем русском,а тебе билет в бандерлогию.

Да это тебе чемодан-вокзал-параш а,а мы как нибудь сами, в своём доме и Украине,свои проблемы решим, а не под дулами русских автоматов.
0 Nira 02.03.2014, 15:50
Цитата:
Свою страну. Но что то мне подсказывает, что это не совсем так, по поводу всеобщей мобилизации.




Сволочи те, кто всю эту «кашу заварил». Мы мирные люди, а нас новая власть пыталась притеснить и придавить. Вы, что, вообще ничего не видите, не видите, как «герои майдана» начинают свою борьбу за «Украина – украинцам», не видите, как лидер правого сектора просит помощи у террористов. И вы считаете, что Путин не прав? Если не он, то юго-восточной Украине придется очень несладко. Тут, по мнению многих из новой власти живут «титушки», «быдло», «рабы» и «москали». А тут живут мирные люди, которые все это время трудились, воспитывали своих детей, и исправно платили налоги. Пока другие громили Киев, пытаясь насадить нам свои интересы и свое видение Украины.
0 Alex 64 02.03.2014, 15:58
Каким образом, кто кого давит? Да я кроме пьяной гопоты, "дружинников", никого, представляющих опасность для меня и моей семьи, в городе не видел. Зато я вижу военных из РФ на территории Крыма. А это прямая агрессия. Может кто-то в этом усматривает братскую помощь, так флаг в руки.
0 Levan 02.03.2014, 16:25
А как тогда понять людей, в частности севастопольцев, собиравшихся на митинги и просивших плакатами, и голосами российские делегации помочь им и не бросать их?
0 Alex 64 02.03.2014, 16:58
На это могу предложить несколько мыслей:
а) Кто нападал на крымчан?
б) Не менее массовыми были митинги крымских татар, которые не хотели, чтобы их защищали войска РФ.
в) Как-только начнется курортный сезон, крымчане будут далеко не восторге, от того, что к ним никто не едет из-за военных.
г) Путину глубоко наплевать на крымчан, у него мания величия и желание оттяпать Крым, как удобную военную базу.

0 Z 02.03.2014, 16:00
Как вы думает, то быдло, которое под руководством Шнепы бродило по городу, можно как-то по другому назвать?
Я что-то не заметил каких-то притеснений со стороны новой власти. А вот трусость ментов налицо. Менты-то старые? Или их "новая влада" с собой привела? Слова какие! "Путин неправ". Путин вор государственного масштаба, приютил украинского вора, масштабом поменьше. Это называется укрывательством. Причем вопрос не стоит прав-неправ. Должен ответить за укрывательство и все.
0 Dhoine 02.03.2014, 21:59
Яйценюка, Тягнибока и Кличко, конечно :o
0 Og 02.03.2014, 13:45
так пусть дети-внуки депутатов, экс-презиков и защищают себя...охренели воще
0 mitroleg 02.03.2014, 13:48
Секретарь СНБО - радикальный неонацист, пропагандирующий геноцид русского народа, проживающего в Украине, призывает к всеобщей мобилизации. Причём, не видно никакого вторжения, кроме проникновения во власть людей, крепко связанных с западом и очень быстро сливающих этому западу остатки суверенитета Украины. Сначала накажите людей, стрелявших в безоружных 20летних ребят из ВВ. Уберите правых радикалов из власти, учтите интересы всех регионов Украины, а затем кричите о защите Отечества. Наше Отечество нужно защищать от радикалов в первую очередь.
0 Z 02.03.2014, 15:13
Для начало, неплохо было бы посмотреть, с каким бешенством эти "ребята" избивали совершенно безоружных людей. Бедные ребята... Взяли в руки оружие, приняли присягу...И вдруг стали сразу бедными и несчастными? А ля гер ком, а ля гер.
0 mitroleg 02.03.2014, 15:23
Вы ошибаетесь - я нигде не писал, что они бедные и несчастные, я лишь написал, что они действительно были БЕЗ ОРУЖИЯ против вооружённых людей. Да и не было у них приказа для выполнения присяги - защищать народ, иначе могло бы быть по-другому. А зверства были с обоих сторон, но осуждают почему-то только служащих, а боевики - герои. То есть другими словами - боевики не убийцы, по мнению "новой власти". Убийцы только правоохранители. Да и не война это вовсе...
0 Z 02.03.2014, 15:53
Ну да, не война... Люди гибнут, страна разваливается. Это так, игры в песочнице наверное?
0 mitroleg 02.03.2014, 16:02
Не утрируйте. Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и т. д., — происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. Заметьте, ВООРУЖЁННЫМИ. Ваш ответ на последнюю фразу говорит о том, что со сказанным ранее вы согласны?
0 RomanGuba 02.03.2014, 13:56
Официального объявления о мобилизации еще не было.
0 Z 02.03.2014, 15:16
?
0 Dhoine 02.03.2014, 21:24
Сами себя защищайте, фашисты. Братский русский народ Нам не враг!
0 PATRIOT UA 02.03.2014, 21:30
Русский народ - не враг.
Наш враг фашист путин и его клика.
0 Dhoine 02.03.2014, 21:42
0 Alex 64 02.03.2014, 23:49
Ты знаешь, там хрен знает сколько россиян поддерживают то, что Путин собирается отобрать Крым. Так что я уже сильно сомневаюсь, в братских чувствах. Путинское засерание мозгов настолько серьезное, что это становится похожим на массовый психоз.
0 Dhoine 02.03.2014, 23:51
Ну ну, одни хохлофашисты знают святую истину :D
0 Модератор 03.03.2014, 00:03
Dhoine заблокирован за поддержку захвата Украины.
0 Александр Никитин 03.03.2014, 00:29
Хотя бы формулировку придумай по благороднее, а то в самом то деле... Как школьник с модераторской кнопкой. :bigsmile:
0 Александр Никитин 03.03.2014, 00:32
Заблокируй 99% посетителей сайта за поддержку силового захвата власти, т.е. по сути за поддержку государственного переворота, а значит и захвата Украины с целью дальнейшего деребана.