Технология лжи, или Зачем в Крыму отключили украинские телеканалы

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Украинские телеканалы в Крыму отключают не зря. В противном случае, может всплыть вся мерзость лжи, которую, под видом "новостей", льют в головы своих зрителей российские телеканалы, большинство которых в освещении украинских событий давно перешагнули все нормы приличий и норм журналистики. Свежайший случай - сюжет телеканала НТВ об очередных "зверствах" радикалов на Майдане. Многим пользователям сети Интернет памятен трагикурьезный случай с неким Сергеем Рулевым, который во время революционных событий снимал видеосюжеты в поддержку "титушек" и "беркутовцев". И доснимался: в Мариинском парке его избили "титушки".
А теперь полюбуйтесь, как на НТВ показывают отрывок из этого видео и заявляют, что журналиста избили не титушки, а "радикалы на Майдане":
"Это какой-то позор..." (с) Виталий Выголов, "Общежитие"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Юрий Тернопольский 08.03.2014, 23:11
0 Devochka_Letom 09.03.2014, 01:18
А честнейшие украинские телеканалы не льют лжи под видом новостей в головы телезрителей.
0 Alex 64 09.03.2014, 15:04
Но смотря российские каналы я не в одном сюжете не увидел, про блокирование наших воинских частей. Ну и российских солдат, там тоже нет :) Так что о честности тут говорить даже нечего.
0 Александр Шевчук 09.03.2014, 01:30
Скоро все будут не путина звать, а Сталина. Первая просьба будет-разобраться с СМИ так, как он разбирался с другими врагами народа.
0 Alex 64 09.03.2014, 18:33
В лагеря захотелось?
0 свободный житель 09.03.2014, 11:44
Уважаемые продажные украинские телеканалы!!!!! Ну, скажите хоть
раз в жизни правду своему собственному народу! Скажите правду о
Евроинтеграции, скажите бабушке в селе, что она не сможет продать молоко
от своей коровы, скажите обычному украинцу, что он не сможет забить и
продать свою свинью, скажите, что совсем ничего не останется от нашей
промышленност и, что у нас не будет еврозарплат и пенсий, потому что нас
никогда не присоединят в евробюджету! У нас будет исключительно польское
мясо, у нас европейцы скупят и отберут землю, у нас будут евро цены на
коммуналку и образование! На майдане еврозапроданци от оппозиции просто
отбивают вложенные в них "бабки", как, впрочем, и вы, а простым
работягам-у краинцам их придется с лихвой отрабатывать, вынося горшки
из-под "культурных" европейцев, кланяясь в пояс геям, чтобы те по
ювенальному законодательству не отобрали их детей, посмевших
сказать:" Мама и Папа", а не "партнёр 1 и партнёр 2"!!!!!!
0 Alex 64 09.03.2014, 12:18
Так правды о ЕС не знает никто. Как оно будет в конкретном государстве, спрогнозировать тоже никто не может. Читая вышеперечисленные страшилки, просто удивляешься, как это Свободный житель все так быстро понял. Я не знаю, как там будет в ЕС. И я не знаю, как себя будут чувствовать крымчане после присоединения к России. Но я точно знаю, что после последних событий в Крыму, с Путиным, нам явно не по пути.
0 свободный житель 09.03.2014, 13:13
Чтобы все понять, нужно просто включить мозги,а насчет последних событий в Крыму,явно решать не "вам",а людям там проживающим.
0 Alex 64 09.03.2014, 15:02
Так там не они решают, а вышеупомянутый Путин.
0 Александр Шевчук 12.03.2014, 21:08
Тебя же никто не насилует :) Чемодан помочь собрать?
0 Alex 64 12.03.2014, 22:17
А ты продолжаешь верить в заявления Путина о братском народе? Ну-ну :)
0 Юрий Тернопольский 09.03.2014, 13:25
Евроцены у нас не будут.
Ты плохо учился в школе, поэтому такой бедный и глупый.
Я тебе открою тайну-нельзя построить государство, где коммуналка будет выше зарплат.
А насчет каналов, то крымчане сами пишут, что никто не отключал.
Хотя не вижу особой трагедии даже если отключат. Все равно одна брехня
0 свободный житель 09.03.2014, 13:37
С тобой жлоб,он же дартанал,дартмоскаль и т.д.,я гусей не пас,если хватит ума ,зайди на сайт кабинета министров и почитай ,хотя обьяснять троллю себя не уважать,так что выражаясь твоими словами,мимо кассы.
0 Юрий Тернопольский 09.03.2014, 13:41
Дай ссылку на сайт кабинета министров, где сказано, что бабушка не сможет продавать молоко и развалят всю промышленность.
Ты пока был жителем очень зачотно лизал ПР и Шнепе в частности.
Напомню, что за время правления твоих хазяев в городе закрыли 4 завода. Виновны конечно же европейские однополые геи :bigsmile:
0 Alex 64 09.03.2014, 15:09
Та никто ничего не даст. Это утка которая уже гуляет хрен знает сколько. Можно еще утку запустить про разные ж/д колеи :bigsmile:
0 Юрий Тернопольский 09.03.2014, 15:18
Про колеи то вообще круть.
Почему-то при СССР получалось ехать из Украины в Болгарию через Румынию, а теперь наверное анператор Вова Кабаев запретил
0 Александр Шевчук 12.03.2014, 21:09
Зачем ссылка, дорогой? Открываешь соглашение, читаешь условия, анализируешь, делаешь выводы. А то возьми и дай тебе. Юристы на чем зарабатывают? На том, что читают и делают выводы. А ты бесплатно хочешь :).
0 Alex 64 12.03.2014, 22:21
А ты соглашение читал, что ли? Я например просаматирвал экономическую часть - нет там ничего подобного.
0 Юрий Тернопольский 12.03.2014, 22:45
Ты видимо идиот.
0 Βячеслав Κозлов 09.03.2014, 15:55
Цитата:
зайди на сайт кабинета министров и почитай

Ни про бабушек с молоком, ни про свиней и т.д. обо всём, что ты писал, на сайте кабмина отродясь не бывало. Ты хоть раз там был?
0 Alex 64 09.03.2014, 15:57
Просто написал очередной бред, который сам где-то прочитал
0 свободный житель 09.03.2014, 18:52
Бегом в военкомат,под Славянском русские танки.
0 Alex 64 09.03.2014, 19:41
В отличии от тебя, если нужно, пойду не задумываясь. Танки, это как раз во моей ВУС.
0 свободный житель 09.03.2014, 20:26
Не,не пойдеш,с 7Б не берут
0 Модератор 09.03.2014, 21:41
свободный житель - заблокирован за оскорбления
0 Юрий Тернопольский 09.03.2014, 22:16
ггг еще пару ников и житель сольется. Один из них серго777 :bigsmile:
0 Βячеслав Κозлов 09.03.2014, 20:00
Про бабушек с молоком на сайте кабмина ты уже наговорился? :)
0 Alex 64 09.03.2014, 20:02
:bigsmile: Та эту страшилку еше регионалы придумали, когда решили, что мы никуда не идем.
0 Βячеслав Κозлов 09.03.2014, 20:11
Может он ещё нам предложит "апрельские тезисы" дедушки Ленина почитать? :)
0 Юрий Тернопольский 09.03.2014, 23:19
Актуальнее "Как нам реорганизовать рабкрин"