Супермодель Джи Диенг отравилась киевской водой

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Супермодель Джи Диенг отравилась в Киеве водой из-под крана. Об этом девушка рассказала на пресс-конференции, посвященной специальному проекту 30-ой Украинской Недели Моды EuroFashion. Французская модель является куратором данного проекта. "Это было вчера. Я попила воду из крана. Меня предупреждали, чтобы я не пила вашу воду, но я забыла. У меня была очень тяжелая ночь. Мне вызывали доктора и делали уколы", - поделилась Диенг, отметив, что она пьет воду каждый день и "все мы должны думать о том, как ее сохранить", сообщает gazeta.ua Отметим, пресс-конференция была посвящена не только моде и футболу, но и теме сохранения воды на Земле. Напомним, в первый раз модель приезжала в Киев на прошлогоднюю Украинскую Неделю Моды, которая проходила в марте. Супермодель имеет самые длинные ноги в мире. Между тем, Джи призналась, что является футбольной фанаткой: "Я действительно фанат футбола. Я смотрю чемпионаты" Супермодель оказывает гуманитарную помощь много лет и участвует во многих организациях. Диенг пробудет в Киеве еще какое-то время. Она примет участие в шоу по готовке еды на телевидении. Кроме того пройдет аукцион при ее участии, деньги от которого пойдут на развитие программы по сохранению воды.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Гость 13.03.2012, 09:55
Типа в Африке у себя она чище воду пила? :bigsmile:
Не смешите.
0 Гость я 13.03.2012, 11:17
Можете смеяться, но в Африке и в самом деле вода чистая. И только не говорите, что Вы типа не в курсе, что наша городская вода считается ядом... Об этом давным давно трубят учёные, занимающиеся вопросами воды.
0 Гость 13.03.2012, 12:00
Гостья, не строй из себя умную. Ты не такая, мы знаем.
Египет-тоже Африка, если ты не в курсе.
Съезди-испей там водицы, забавно проведешь не одну пару часов на толчке. А может и доктора повидаешь.
Так шо, ненада трандеть
0 Гость я 13.03.2012, 12:33
ну с вашим скудоумием и так всё ясно - в вашем понимании Африка только в Египте сконцентрирована:))) А тот факт, что вы египетской водой траванулись, говорит о том, что где бы вы ни были - везде грязь. ПардонЪ за прямоту)))
0 Гость 13.03.2012, 13:12
Утверждение раз: Египет находится в Африке.
Утверждение два: вода в Египте плохая везде. Независимо от наличия туристов.
Что из этого следует, а? что эт ты просто тупая дурочка. Которая просто трындит, безо всяких фактов. Тренируй логику.
Пардон за прямоту )))
0 Гость я 13.03.2012, 13:49
свои утверждения оставь для своей бабушки - она оценит твоё "раз"-"два")) И пожалеет тебя, как туриста-неудачника, которому пришлось целоваться с унитазом в связи с отравлением водой (або водярой, которую, без сомнения, ты не проминул злоупотребить на заслуженном отдыхе).
Что касается "трындеть", так я хоть владею некоторым наличием подтверждения своих слов, в отличии от тебя, тупо просравшим свой отпуск в Египте)))
0 гость 13.03.2012, 14:59
ой-ёй как дамочка перья распушила
ну-ну, владелица наличием некоторого подтверждения....
т рынди....ээээ...пешы исчо ))))
0 Гость я 13.03.2012, 17:49
Ой-ё, как поэтично - "жопоголовая курица", "африканская вода из водопровода"))) Фантасмагорией страдаете или просто придурковатостью?))) Кстати, речь в статье идёт о ФРАНЦУЖЕНКЕ, которой не пришлась по душе киевская водопроводная вода...Но вам, бедолагам, и этого не понять - вам-то, кхе-кхе, по вкусу вода из унитазов!)))
0 брум 14.03.2012, 10:10
Цитата:
Кстати, речь в статье идёт о ФРАНЦУЖЕНКЕ....


Прямая наследница Наполеона! ))))))
0 Гость 13.03.2012, 15:03
А у Вас, стесняюсь спросить, сходить "по-большому" выглядит как "целоваться с унитазом"? :bigsmile: Новый вид мутации "жопоголовая курица"? Кажется, это так называется

Тогда понятно, почему Вас африканская вода из водопровода не берет :bigsmile: :bigsmile: