Жизнерадостные люди на билбордах "Регионов" не украинцы

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Фотографии на билбордах Партии регионов "От стабильности к благосостоянию!" приобретены в американском фото-магазине. Фотография для борда, где изображено счастливое семейство в трех поколениях, куплена у Shutterstock, а подписанный релиз этой модели хранится в главном офисе компании Shutterstock Images LLC, 60 Broad Street, 30th Floor, New York, NY 10004, USA.
Обошлась "большая семья с детьми в доме" Партии регионов - 100 долларов за скачивание с сайта www.shutterstock.com одного изображения любого формата.
Никакого отношения к Украине эти люди не имеют. По материалам: Украинская правда

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Дед 18.09.2012, 22:48
Оно и видно, слишком счастливые для нашего государства.
0 брум 19.09.2012, 01:21
Рекламщики купили изображение. Это проблема? Или все считают, к примеру, что в любой рекламе показывают только оригинальные кадры создания продуктов питания? :o
0 evil 19.09.2012, 03:21
проблема в том, что рекламщики даже не потрудились найти аналогичный состав украинской семьи. :) Значит, "От стабильности к благосостоянию!", как и любой рекламе, верить нельзя... :(
0 palaguta082 19.09.2012, 14:56
Не соглашусь с тем, что в Украине нет счастливых и жизнерадостных людей. Вот на этом плакате вполне себе довольный жизнью гражданин Украины:
demo.jpg
0 evil 19.09.2012, 17:32
:D в самую точку! И сотню баксов не надо тратить на скачивание фотки...
0 wunderwaffen 20.09.2012, 01:08
Ты певной олкаголег пра фатошоп слышал? Йа тибе щастливаго чилавка за 500 енотав лехко нарисую с выражением любой рожы лица
0 Пикачу 19.09.2012, 17:29
ну ваще в партии регионов лентяи. проще и дешевле было бы украинскую семью сфоткать. некоторые бы еще и сами доплатили, чтобы на бигбордах покрасоваться.
0 Dan Livni 20.09.2012, 05:08
Да уж.... -Родину-мать - рашку, малорашку, лукашенковскую джамахирию могут спасти только В-52 - ночные НАТОвские ковровые бомбардировки! ;) Боже, как же я люблю родину блеАть!
0 vedroid 21.09.2012, 17:14
Это сучество неопределенного пола всё истерит и кудахчет))) Запор, наверное )) Выпей йаду передурок