Елена Бондаренко считает, что к беспорядкам во Врадиевке приложила руку, деньги и водку – оппозиция.

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Вчера, 5 июля, в программе Савика Шустера, представитель Партии Регионов Елена Бондаренко обвинила некоторых депутатов от оппозиционных партий, в том, что они провоцировали беспорядки во Врадиевке. Елена Бондаренко заявила: « Я расскажу о некоторых деталях. Оказывается там (во Врадиевке) были политики перед этим бунтом. Что это за политики? Что это за подстрекатели? Давай назовем их поименно. Вот я, знаю кто это был. Это был Алекснандр Данилюк («Спильна Справа»), который устраивал налоговый майдан, который дрался с милицией 18 мая в Киеве. Это был господин Забзалюк – партия «Батькивщина», это был Чернега, это был Николай Катеренчук, это был Леонов из «Свободы» и вечный революционер Парубий» Далее Елена Бондаренко сказала: «Эти люди обрабатывали население, более того: мы туда приехали и увидели, что все село обклеено, странными наклейками с надписью: «Мы бандеровцы! Мы йдемо!». Люди призывают к насилию» Помимо этого Елена Бондаренко говорила, что представители оппозиции поили местное население водкой. И расплачивались с людьми за участие в митингах. Напомним, что народный бунт и штурм местного отделения милиции, был связан с желанием местного руководства милиции фальсифицировать дело об изнасиловании.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alex 64 06.07.2013, 17:39
От жеж чума. Она при любых раскладах, даже если все всем очевидно, пытается найти руку оппозиции. Люди из Врадиевки и так бы разнесли это ментовское кубло.
0 evil 06.07.2013, 18:54
А какого резюмирования ещё можно было ожидать от Бондаренко, если вот уже на протяжении 3-х лет властвования Партии регионов эта власть во всех своих промахах винит оппозицию???
Тварь! Даже называть её женщиной нет желания. Язва! Хитрая, скользкая, напрочь лишённая всякой тактичности и приличия. Её хабальская манера вести диспуты вызывает отвращение и омерзение. Сколько наблюдаю за ней, НИ РАЗУ лично она не признала какую-либо опрометчивость нынешнего президента, потому как призвана защищать и воспевать его деяния своим грязным и липким языком. На чёрное всегда укажет, что оно "белое"; выкрутит, вывернет ситуацию так, что виновниками окажутся те, кто попытается бранить кормило партии.
Вся сущность ПР - это лица Бондаренко, Богословской, Близнюка, Чечетова... Их физиономии у всего населения уже давно вызывают рвотный рефлекс. Плять, двадцать лет одни и те же рожи! Двадцать лет глубочайшего упадка и хоть бы кто надумал свергнуть всю эту нечисть, как это было сделано в Египте! Народ тупее баранов... Атомную бомбу на всё это беззаконие и бесчестье, под названием "государство Украина"! Лучше 1 год войны, чем 100 лет беспредела и унижения...
0 Дед 06.07.2013, 19:04
ТУПАЯ ДУРА! Лучше бы ее насиловали!
0 Alex 64 06.07.2013, 19:24
Не-не, она не тупая, совсем не тупая. Это она собственному электорату подает сигнал, как нужно эти события интерпретировать.
0 evil 06.07.2013, 23:24
отчасти эта с"ка права - наш инертный и равнодушный ко всему народ по собственной инициативе вряд ли на что способен. И тут без оппозиционных выскочек, в самом деле, не обошлось.
0 Alex 64 06.07.2013, 23:50
Во Врадиевке, народ изначально, поднялся самостоятельно, и только потом всякие деятели подтянулись. Как с одной, так и другой стороны. Включая и эту...
0 Alex 64 07.07.2013, 13:07
Что-то я не вижу желающих, от наших ярых поклонников Регионалов, написать какой-то вразумительный коммент по поводу высказываний Бондаренко. Причина, в общем-то проста: трудно положительно комментировать подобные высказывания.
0 житель 07.07.2013, 14:28
И что то я не вижу прихвостней оранжевой братии и националюг опровергнуть её высказывание. Проще обозвать дурой, т.к. другого оправдания нет. Это в принципе в стиле тупой и быдлядской оппозиции - нагрубить, нахамить и тем самым выразить свою тупость
0 Alex 64 07.07.2013, 14:52
Та ее и высказывания уже не нужно никак опровергать. Она всему населению Врадиевки, и, по сути, всему населению Украины - уже нахамила. Попытавшись, представить, действительно народное неповиновение, какими-то запланированными акциями.

Политика там была изначально не причем. Обычные уроды в погонах, изнасиловали и чуть не убили женщину. А потом все это пытались, как обычно, скрыть. Причем самым наглым образом.

Вот Давид Жвания, который в этой же передаче участвовал. Кстати член фракции ПР,сказал: "Я бы этих подонков сам задушил".

Нормаль ная реакция, нормального мужика на подобные события. И совершенно не важно, к какой он партии принадлежит.

А что говорит это подруга???



0 житель 07.07.2013, 15:31
« Я расскажу о некоторых деталях..." Сказала Бондаренко, и я понял, что оппозиция не упускает удобного случая, даже такого ужасного, что б сделать себе пиар и разогреть народ. Если взять все митинги и демонстрации, то они кем то спланированы, сам народ не всегда может собраться и организовать подобное. Сейчас по этим вопросом лидирует оппозиция, ее цель - понизить рейтинг власти. А то что есть в стране подобные уроды никакая власть от этого не застрахована. Ведь не может министр МВД, и президент быть в ответе за участкового в селе Макатыха, например, который может напиться и сотворить чего то. Хотя можно устроить зачистки, как при Сталине, десяток таких уродов расстрелять по всей стране и т.п., и сразу каждый начнет думать. Но мы же демократы, вильни и свободни украинци нам такого нельзя, вот и кушайте.
0 Alex 64 07.07.2013, 15:51
Смотрю, ты ее послание, услышал именно так, как она это и хотела. :)
Так, что со своей задачей она, как озвучиватель позиции власти, она справилась.
0 evil 07.07.2013, 18:29
Ведь не может министр МВД, и президент быть в ответе за участкового в селе Макатыха, например, который может напиться и сотворить чего то... Ох, как же ты примитивно мыслишь, как и подобАется всем воздыхателям ПР, имеющие детский интеллект. Во-первых, речь идёт не об участковом, а о всём милицейском беспределе, осуществляемый с подачи министра и президента!
Во вторых, именно президент должен быть в ответе за всю гнилую систему, в которой украинская милиция охраняет господствующие классы и элиты от обычных граждан, а не борется с преступностью, сама совершая преступление и членовредительство!