Чиновники Кабміну та Адміністрації Президента наразі проводять серйозне обговорення.

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
В Україні можуть ввести надзвичайний стан. Про це ЗМІ повідомило джерело в Кабінеті міністрів. "Йде серйозне обговорення, що робити. У нараді задіяні чиновники Кабміну та Адміністрації Президента. Поки велика ймовірність того, що з понеділка в країні буде введено надзвичайний стан. Але питання ще не вирішене. Можливо, НС обмежиться Києвом", - сказало джерело. Відповідно до закону "Про правовий режим надзвичайного стану", надзвичайний стан може бути введено у разі виникнення масових заворушень, що супроводжуються насильством над громадянами, обмежують їхні права і свободи; спроби захоплення державної влади чи зміни конституційного ладу України шляхом насильства. Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/v-ukrayini-zavtra-mozhut-vvesti-nadzvichayniy-stan-zmi-323040.html

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alex 64 01.12.2013, 17:10
Объявить о перевыборах президента и не нужно никого чрезвычайного положения. Все само собой утихнет.
0 Сергей Агарков 01.12.2013, 20:35
Ну да,а потом выпустить из тюрьмы воровку и выбрать её,ну или мордоворота с напрочь обитыми мозгами,да?И тогда.....наступит светлое "европейское"будущее ,на следующий же день после выборов!БРАВО!!!
0 Alex 64 01.12.2013, 21:46
Светлое будущее наступит не скоро, при любых президентах. Но то что этот профессор устраивает со страной - это уже за гранью добра и зла.
0 Сергей Агарков 01.12.2013, 22:32
Я не защищаю ни его не беркут,но...президен т ли призывает народ к забастовкам,свержени ю правительства,и другому беспределу?Сейчас они требуют вступления в Европу,свержения правительства,а завтра,ни дай бог,добившись своего,пойдут на нацбанк и прочие структуры,вместо того чтобы сидеть в аудиториях и работать.А что,хочу и получу,так?Это же надо додуматься,выставить пятилетнего ребенка с плакатом с провокационной надписью!Ну и кто они после этого?
0 Dhoine 01.12.2013, 22:20
На каком основании? При Ющенко рейтинг доверия к президенту был рекордно низким за всю историю Украины - 11%. И тем не менее он благополучно досидел срок.
0 Alex 64 01.12.2013, 23:34
Он таких косяков не делал. Хотя, непонятно, что он делал вообще - лошара.
0 Alex 64 01.12.2013, 17:45
А вообще эти кретины сами спровоцировали, то, что происходит сейчас. Кто их надоумил отправлять беркутню разгонять ночью демонстрантов? Типа думали, мы тут рулим, разгоним и все будет очень тихо. Не, нужно было, силу продемонстировать. Вот теперь и расхлебывают.
0 Dhoine 01.12.2013, 22:02
Дайошь НЗ в Украине. Военные трибуналы дело нешуточное.
0 Alex 64 01.12.2013, 22:04
Напомнить к чему ГКЧП привело? :bigsmile:
0 Dhoine 01.12.2013, 22:05
Закон один, для всех.