Куда уйдёт Азаров...

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Завтра, 3 декабря, заседание Верховной Рады начнется с вопроса об отставки Кабмина и премьера Азарова. Во всяком случае это требование лидеров опозиции. А вот как это требование отображено на одном из рекламном щитов, на подходе к Майдану. Народ явно дает понять премьеру куда ему идти, после того когда он уже завел туда страну.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Гога 03.12.2013, 02:44
Ну и к чему это? Давайте разместим фотографии всех украинских заборов, исписаных быдлом. А, пардон, это же не быдло написало, а борец за свободу. А другое быдло сфотографировало. Ой, еще раз извините, небыдло- патриот
0 vedroid 03.12.2013, 09:49
Быдлкаклы хотють гарно жыты :bigsmile:
Поэтому мы срем в подъездах, пишем муйню краской на стенах и продаем страну на майданах за 200грн/день
А виноват как всегда Азирив, мэр, марсианское человечки
0 Гога 03.12.2013, 13:08
Согласен на 100%. Пока до человека не дойдет, что для того, чтобы жить достойно (хоть в Европе, хоть в Азии, хоть в Африке)- нужно не толкаться на площади, а работать- он жить достойно не будет. А виноваты, разумеется, будут вышеперечисленные товарищи. Пока не дойдет, что для того, чтобы уважали окружающие, нужно уважать себя(а для этого,как минимум,не стоит, охренев от счастья причастности к стаду e>майдану, писать то, что первое что пришло в белобрысую голову на первом, что попалось на глаза)- вышеперечисленные, да и любые другие, товарищи будут нехорошими людьми, ибо не уважают. Как-то так, IMHO.
0 Alex 64 03.12.2013, 13:24
А тебе не приходило в голову что иногда нужно выходить на площадь, хотя бы для того, чтобы дать понять власти, что она не в сказку попала.
0 Гога 03.12.2013, 13:36
Во-первых, уважаемый, я не припомню, чтобы мы с тобой переходили на "ты". Но дело не в том, я не против. А тебе приходило в голову, что, человеку, занятому своим делом, нечего показывать что-либо кому либо? Это необходимо позеру с заниженной самооценкой, который убежден, что без этого он(она)- пустое место. Тому, кто ничего не значит, очень важно показать свою значимость
0 Alex 64 03.12.2013, 14:42
Если обидел - прошу прощения. Но я уверен, что несколько сот тысяч людей, которые были на площади, доказывают не себе свою значимость и ни о какой заниженной самооценке там речь вообще ни идет. Они пытаются таким образом повлиять на власть.
0 Гога 03.12.2013, 18:07
И я прошу прощения за резкость. Спорить не буду, я не считаю свое мнение единственно верным и достаточно терпимо отношусь к чужому, каким бы оно не было. Я считаю, что проблема не во власти, вернее не только в ней, я достаточно внятно изложил свою позицию выше. У нас всегда были недовольны любой властью. Если я ошибаюсь, и что-то поменяется к лучшему, буду только рад.
0 Alex 64 03.12.2013, 18:11
Естественно проблема не только во власти. Но так если власть раз за разом лажается, причем это уже входит в систему. Так может ее нужно менять?
0 Dhoine 03.12.2013, 11:04
Надпись на литературном украинском кагбе сообщаэ - протест превращается в фарс.
0 Alex 64 03.12.2013, 11:19
И таки пойдет он туда, куда написано :)
0 Dhoine 03.12.2013, 11:21
АзИров. В срИку :bigsmile:
0 Alex 64 03.12.2013, 11:25
Именно туда и пойдет, судя по всему, если те ПР-цы которые вчера говорили от том что его отправят, сегодня не включат заднюю.
0 Dhoine 03.12.2013, 11:29
Братишь, не хочу тебя расстраивать, но повторения 2004 года власть не допустит :)
0 Alex 64 03.12.2013, 11:45
Если власть себя так будет вести, то ее и спрашивать никто не будет. :)
0 Dhoine 03.12.2013, 15:44
К сожалению придется) Согласно действующему законодательству для принятия законного нормативного документа необходимо половина голосов депутатов или 1\10 подписей жителей определенной территориальной единицы. В данном случае вопрос общегосударственного характера, поэтому необходимо минимум 226 голосов ВР или 4.5 миллиона подписей жителей Украины. (которые уже собраны коммунистами) :D
0 Alex 64 03.12.2013, 15:48
Я что-то не понял - коммунисты собирали голоса за отставку Азарова? Так только что в ВР Симоненко лично призвал к отставке :P
0 Dhoine 03.12.2013, 22:05
Почесал макушку и решил не идти в еврашку)
0 Модератор 03.12.2013, 11:41
Внимание! Администрация сайта считает, что употребление слов быдло, хахлы по отношению к гражданам Украины неприемлемо. Поэтому воздержитесь от употребления этих слов. В противном случае будут следовать санкции.
0 Alex 64 03.12.2013, 18:33
Есть вот такая версия, касающееся и президента и премьера