Ответный ход Партии Регионов. Объявлена всеукраинская акция в поддержку Януковича

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
На митинге Партии регионов в Мариинском парке возле Верховной Рады объявили о начале всеукраинской акции в поддержку президента Виктора Януковича. Об этом объявил депутат от Партии регионов Олег Царев со сцены митинга сторонников Партии регионов во вторник утром, сообщает пишет «Украинская правда» со ссылкой на "Интерфакс-Украина". В акции принимают участие около тысячи человек. Митинг происходит между Мариинским дворцом и Верховной Радой. При этом площадь оцеплена плотным кольцом правоохранителей. Вокруг площади также выставлено автобусы правоохранителей. Депутат ПР Царев заявил, что будущее Украины "в дружбе с Россией и Европейским Союзом", но для этого нужен диалог внутри общества. Царев отметил, что власть должна учитывать не только настроения и требования приверженцев евроинтеграционных процессов, но и точку зрения другой части общества. Со стороны Мариинского парка подошли около 5 тысячи сторонников евроинтеграции, которые пытались криками "Ганьба!" перекричать выступающих. Между участниками обоих митингов выстроился плотный кордон милиции, для предотвращения эксцессов между двумя сторонами. Колонну сторонников евроитеграции возглавляет экс-министр МВД Юрий Луценко. В настоящее время количество митингующих продолжает расти. Они кричат "Ганьба!", "Зека, геть", "Владу геть", а также освистывают выступления депутатов от ПР.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alex 64 03.12.2013, 13:46
Всеукраинская акция - 1000 человек :) Конечно, потом нагонят бюджетников, где-то в регионах. Как все предсказуемо.
0 evil 03.12.2013, 14:24
предсказуемо, что находятся тупые, а иначе не скажешь, индивидуумы, которых, как баранов, можно выгнать на этот "ответный ход", прикрывая бандитов и преступников))
Мне не особо нравятся намерения оппозиции - занять в парламенте место властвующей партии, но нынешнее правительство, в самом деле, пора гнать! Только не махая флажками и распевая гимны, танцуя и выкрикивая речёвки... А реальным погромом! По-другому никак!
0 Virus Ix 03.12.2013, 14:33
Зачем оцепили плотным кольцом "правоохранителей" да ещё и автобусов этих "правоохранителей" понаставили,(кто это такие?) всеукраинскую акцию - 1000 человек? Не достаточно выстроился плотный кордон милиции? Митингующие пришли отстоять права Украинцев, нарушенные в субботу гарантом, притом замет те мирным путём. Я думаю миллионы не дадут спровоцировать конфликт между Украинским народом.
0 Dhoine 03.12.2013, 15:38
Еще недавно число проплаченного оранжевого быдла составляло всего лишь тысячу человек. Дело не в количестве, а в том, что есть альтернативная идея у некой части нашего украинского социума. Уважайте их мнение, свободу слова остальной части населения Украины, которые, конечно же, хотят жить лучше, но не ценой превращения своей Родины в очередную Европейскую колонию. Напоминаю, собрано более 4 миллионов подписей против евроинтеграции, подписей таких же полноценных граждан Украины, как и людей с майданов.
0 Модератор 03.12.2013, 15:43
Пользователь Dhoine получает предупреждение за использование термина "быдло". Еще раз - и отправится в бан.
0 Dhoine 03.12.2013, 16:06
Ой, простите. Контингента, конечно же, оранжевого контингента)
0 Virus Ix 03.12.2013, 16:21
Оскорблять можно всякого за глазами, но Украинский народ такого терпеть не будет, в отличии порабощённой и угнетенной части населения.
www.youtube.com/watch?v=RlSMUQ252yU
0 Dhoine 03.12.2013, 16:36
Ну и? Журналисты сняли видео с явным идеологическим окрасом. Спасибо им, что сняли, спасибо тебе что выложил. Но это не сухой факт, а всего лишь один из механизмов влияния на общественные массы. Украинский народ обширен и многогранен, состоит из множества этносов. Кстати, некоторая его часть благополучно сотни лет жила под гнетом польских захватчиков-панов. Вспомним историю. А теперь мы рвемся в Европу. Наверное так проще будет на работу в соседние страны ездить, в родной стране с работой и сейчас не ахти. Пусть будет еще хуже :)
0 свободный житель 03.12.2013, 16:45
Что оранжевые,что рыгоаналы,разницы нет,поможет только полное уничтожение олигархического строя,чем мы раньше это поймем,тем для нас будет лучше.
0 Dhoine 03.12.2013, 21:50
Не поможет. В 17 году уже уничтожили и что получили? Олигофренов у власти.