Яценюк: власть готовит большую провокацию на субботу и воскресенье

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Власть готовит широкомасштабную провокацию на субботу и воскресенье, заявил лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк. В комментарии "Радио Свобода " он сказал, что власть свозит людей в Киев, чтобы начать гражданский конфликт, "вводить чрезвычайное положение, вводить войска, вводить" Беркут", разгонять Майдан". "Это новость, на которую мы имеем очень серьезные подтверждения, и мы не дадим возможности это сделать Виктору Януковичу" , - заявил Яценюк. А "Зеркало недели" со ссылкой на источники в СНБО сообщило, что руководство страны поставило перед Министерством обороны задачу обеспечить на выходные 14-15 декабря питание (полевые кухни, столовые), размещение и обеспечение топливом 200 тысяч гражданских, которые должны прибыть в Киев для участия в альтернативных массовых мероприятиях в поддержку президента Виктора Януковича. Ранее оппозиционер Геннадий Москаль заявил, что руководство СБУ планирует провокации в отношении участников Евромайдана и привлекает к этим спецоперациям специалистов из России. Однако в СБУ назвали эти заявления провокацией. Украинская правда

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alex 64 13.12.2013, 12:40
Если эти две толпы схлеснутся, это будет капец. И никто их разделять не будет, никакой беркут.
0 Im azazello 13.12.2013, 13:30
Капец-мягко сказано.Начало конца.Тогда могут с большой вероятносью ввести ЧП,чего оппозиция и добиваеться.
0 Alex 64 13.12.2013, 13:43
ЧП добивается власть, а не оппозиция. Он это чрезвычайное положении майдану зачем? А то что наши провластные упыри могут спровоцировать конфликт, между людьми у меня не вызывает никаких сомнений. Надеюсь у них ума хватит это не делать.
0 Im azazello 13.12.2013, 14:03
02.jpgА вот эти "друзяки"тоже провластные?
0 Alex 64 13.12.2013, 14:05
А эти тут причем к тому, что ЧП не выгодно, оппозиции. Вот объясни мне зачем майдану чрезвычайное положение а не выкладывай фотки?
0 Im azazello 13.12.2013, 14:18
А кому выгодна дестабилизация в стране?Власти,или оппозиции.А вот эти,которые на фото и подобные им и провоцируют беспорядки.Власть,ка кая бы она ни была,никогда не будет сталкивать лбами мирное население.А насчет ЧП,вспомните на примере Ливии,Египта,Сирии.Ч то за этим последовало,и,самое главное,кто за этим всем стоял.
0 Злобный Хомяк 13.12.2013, 14:25
Власть,какая бы она ни была,никогда не будет сталкивать лбами мирное население.
Ну ну...
0 Im azazello 13.12.2013, 14:33
Я смотрю что вам всем бесполезно что либо доказывать.Есть такая категория людей которым,как говориться "с....ы в глаза,а он говорит"божья роса".И я не грамма не расстроюсь,если меня после этого коммента забанят.Привык говорить то что думаю.
0 Злобный Хомяк 13.12.2013, 14:44
Это тебе бесполезно что-то доказывать. Ты в упор не видишь, как твоя любимая власть, шарахается из стороны в сторону. То она в ТС то в ЕС. Сегодня митинг в одну сторону, завтра в другую. Еще не надоела таких флюгеров поддерживать?
0 vedroid 13.12.2013, 18:09
У него там ключевое слово "ВСЕМ"
Наша азазела считает ВСЕХ несогласных с ним баранами. :bigsmile:
0 Dhoine 14.12.2013, 00:08
И он прав :)
0 Злобный Хомяк 13.12.2013, 14:28
Совершенно бессмысленно сравнивать Украину с Ливией и Египтом. И уж подавно с Сирией. Эти страшилки, честно говоря задрали.
0 holod 13.12.2013, 15:08
Похоже, Вова Вите чего-то не того насоветовал. А тот уши развесил. Нашел советчика, блин...Отвечать-то самому придется.
0 Dhoine 14.12.2013, 00:13
Ранее оппозиционер Геннадий Москаль заявил, что руководство СБУ планирует провокации в отношении участников Евромайдана и привлекает к этим спецоперациям специалистов из России. Однако в СБУ назвали эти заявления провокацией.

Правило демагогии №2:
При первом сомнении обвини демагога в демагогии и пусть доказывает обратное.

Провокатор обвинил власть в провокации, чудненько :bigsmile: