В "Голосе Украины" напечатаны законы от 16 января

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Законы, принятые Верховной Радой в четверг, уже напечатаны в газете Верховной Рады "Голос Украины". Об этом написал в Facebook народный депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко, который вместе с коллегами по фракции Андреем Мохником, Алексеем Кайдой и Игорем Янкивым находятся сейчас на ул. марко Вовчка 12/14, пишут "Вести". "Говорите переговоры? С бандой и Шулерами? В типографии уже напечатаны газеты с репрессивно-диктаторскими недозаконами. Типография ТОВ "Мега - Поліграф" - последний винтик в репрессивной системе Януковича", - написал нардеп у себя на странице в соцсетях.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Dhoine 21.01.2014, 11:28
Скажем экстремизму НЕТ!
0 Alex 64 21.01.2014, 11:57
А ты их читал, что уже митингуешь? Или ты полагаешь, что ПР может только правильные законы принимать? Только не нужно про Европу И США песни начинать петь. :)
0 Dhoine 21.01.2014, 21:29
Конечно читал, одобряю :)
0 PATRIOT UA 22.01.2014, 09:14
Это написать может только самый поганый ментяра
0 Dhoine 22.01.2014, 11:10
Чем тебе менты не нравятся? :)
0 Alex 64 22.01.2014, 11:12
А кому они вообще нравятся? Трем процентам населения :)
0 Dhoine 22.01.2014, 11:17
Суть не в этом. Законы отличные. Диктаторским режимом и не пахнет. То, что срущимся между собой жопозиционерам не нравятся эти законы, т.к. вместе желаемой кормушки они легко загремят на нары - вопрос другой :D
0 Alex 64 22.01.2014, 11:23
Отличные законы - говоришь? Они никак не стыкуются с положениями Конституции. О какой нормальности можно говорить. Если бы вопрос о клевете принимался в нормальной стране с нормальными судами, а не ручными, я бы только аплодировал.
0 Dhoine 22.01.2014, 11:24
Не пойман - не вор :D
0 Alex 64 22.01.2014, 11:25
Кто не пойман и кто не вор?
0 Dhoine 22.01.2014, 11:26
Продажный судья(прокурор, следователь), конечно :)
0 Alex 64 22.01.2014, 11:28
Тебя уже посадить по этим закону можно :)
0 Dhoine 22.01.2014, 21:32
И тебя :)
0 Ярославич 22.01.2014, 12:27
Им не пахнет,а смердит
0 Alex 64 22.01.2014, 11:01
Сильно сомневаюсь, что читал :)
0 Dhoine 25.01.2014, 15:36
Законы отвечают всем ЕУРОПЕЙСКИМ нормам и человеческим ценностям, закрепленным в конвенциях ООН.
0 Alex 64 25.01.2014, 17:16
Я еще раз говорю - почитай сначала.