Янукович озвучил план действий по урегулированию ситуации в стране

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Президент поделился своим видением выхода из сложившейся ситуации в Украине. Президент Украины Виктор Янукович пообещал, что правительство будет переформатировано на внеочередной сессии парламента 28 января. «Мы на этой сессии примем решение. Президент подпишет указ, и мы переформатируем правительство, чтобы найти оптимальный вариант профессионального состава правительства, которое бы работало на украинское государство» – сказал В.Янукович в ходе встречи с главами церквей и религиозных организаций. Внеочередная сессия Верховной Рады пройдет 28 января. Также Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что будет продолжать диалог с лидерами оппозиции, чтобы остановить насилие в стране. «Я буду сейчас проводить антикризисный штаб. Уже есть связь, мы будем продолжать диалог с лидерами оппозиции…. Я буду делать все, чтобы остановить этот конфликт, чтобы остановить насилие… Если удастся по-хорошему, остановим по-хорошему, если не удастся – будем применять все законные методы», – сказал В.Янукович в пятницу в ходе встречи с главами церквей и религиозных организаций. Президент Украины Виктор Янукович также заверил, что в законы, принятые Верховной Радой 16 января, будут внесены изменения. «Наши эксперты отработают эти вопросы, и вместе с оппозицией подготовим компромиссные решения… Мы проголосуем изменения к этим законам и снимем эти вопросы» – сказал он на встрече с главами церквей и религиозных организаций в пятницу. Президент подчеркнул, что над изменениями в законы работают эксперты. «…Мы совместно с оппозицией выходим в парламент и голосуем», — пояснил В.Янукович. Виктор Янукович пообещал амнистировать всех задержанных участников акций протеста в центре Киева, если они не совершали тяжких преступлений. «Мы вчера договорились, что после принятия Верховной Радой закона об амнистии эти люди, которые были задержаны,… но не совершали тяжких преступлений, они все будут амнистированы. Кроме тех, кто совершал тяжкие преступления», – сказал В.Янукович в ходе встречи с главами церквей и религиозных организаций в пятницу в Киеве. Также, Президент Украины Виктор Янукович заявляет о достижении договоренностей с оппозицией. Об этом он сказал во время встречи с руководителями украинских церквей и религиозных организаций. «Мы с ними (лидерами оппозиции — ред.) практически договорились о синхронных действиях… У меня язык не поворачивается обвинять лидеров оппозиции (в беспорядках на Грушевского — ред.), которых никто не слышит», — сказал Президент. По материалам: news.mail.ru

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Choo Hwann 24.01.2014, 22:32
В экономике материальные ресурсы не могут возникнуть из ничего. И ресурсы эти имеют финансовый эквивалент в виде денег. И вот, через полгода президентства Януковича мы узнаем, что вчерашний донецкий стоматолог Янукович-средний входит в первую сотню богатейших людей Украины. Откуда деньги?
Поймите, украл Янукович Межигорье - значит, меньше осталось денег на медицину. Присвоил себе Янукович Сухолучье - значит в Полтавской области в школах на завтрак вместо котлет будут творожники, вывел Янукович из Бюджета для сына пару-тройку миллионов, значит в бюджете Енакиево так и останется 9 грн. 70 коп. в день на одно койко-место в больнице...
0 Z 24.01.2014, 22:46
Добавлю. Засыпвли Славянск миллионами из бюджета на выборы - значит кто-то, очень нуждающийся, этих денег не увидел. "Привела" Шнепа деньги из из бюджета в виде дотаций, знат у кого-то их отобрали. А быдло радуется - вот он мэр-хозяйственник! Вот наш депутат Азаров! Чему радуются? При этом ни зарплаты , ни пенсии выше не стали, зато Шнепа называет себя миллионершей.
Единственный план у Януковича, бежать, пока не поздно.
0 Dhoine 25.01.2014, 15:47
Пенсионеры сейчас не дополучат пенсию, бюджетники зарплату, потому что на площади нацики уже какой месяц протестуют, а не работают, следовательно не платят налоги.
0 Alex 64 25.01.2014, 17:12
Во знакомая песня Николы Яныча. Вас в молодых регионалах, как под копирку учат говорить.
0 Dhoine 24.01.2014, 23:35
Юлька пообещала выплатить по 500-1000 грн вкладчикам Сбербанка СССР, пообещала. А материальный ресурс, он же деньги, возник из печатного станка. Вот умничка. :)
0 Тоже житель Славянска 25.01.2014, 00:42
Ну шо ты гонишь? Не до тебя сейчас! Поспи!
0 Dhoine 25.01.2014, 01:12
Юра, судя по говору - ты свой, донецкий пацан. Как ты докатился до буковинского экстремизма? :)
0 Злобный Хомяк 25.01.2014, 10:35
Ты бы про донецкое пацанство помолчал лучше. :)
0 Тоже житель Славянска 25.01.2014, 11:19
Так интеллект ещё и у донецких оказывается есть, а говорю так, чтоб тебе было яснее :)
0 Злобный Хомяк 25.01.2014, 10:33
А Тимошенко здесь причем? :) Вскочил на любимого коня ПР-овцев, про попередников :) Ну так при них люди на улицы не выходили и войны на улицах не было.
0 Dhoine 25.01.2014, 15:51
Война была до них и из-за них, а после была разруха, то же из-за них. Жаль у Кучмы кишка оказалась тонка. Один слабый политический шаг и Украина на десяток шагов назад в развитии. Сейчас вуйки хотят провести аналогичный ход, но у них ничего не получится, т.к. власть на те же грабли второй раз не наступит.
0 Dhoine 25.01.2014, 00:02
Лидеров оппозиции нет. Есть три-четыре клоуна)
0 Dhoine 25.01.2014, 00:36
1. Разогнать демонстрантов.
2. Зачинщиков пересажать за экстремизм.
3. Спокойно жить
4. Демократически, методом эволюции и дальше развивать наше государство.
0 Злобный Хомяк 25.01.2014, 10:27
Здоровья и главное ума не хватит.
0 Dhoine 25.01.2014, 15:21
Зато хватит политической воли. Не знаешь как делать - спроси у другого :)
0 Alex 64 27.01.2014, 10:27
Там политической воли хватает на то, чтобы дать семье подгорести себе побольше. На большее, в том числе и на разумные поступки, ни воли ни ума не хватает.
0 Dhoine 29.01.2014, 00:58
Извечная проблема. Сытый голодного не поймет, как бедный не поймет богатого. Мы ведь не будем ради чьих-то комплексов превращаться в Робин Гудов и наводить эфемерную справедливость? :)
0 Alex 64 29.01.2014, 12:00
Ради чьих комплексов?
0 Dhoine 29.01.2014, 18:47
Ради чьих комплексов нищих, ленивых, воровитых и недальновидных людишек ;)
0 Alex 64 29.01.2014, 18:49
Власти эти эпитеты очень подходят. Кроме нищих. А все остальное - сходится.
0 Тоже житель Славянска 25.01.2014, 00:38
0 Dhoine 25.01.2014, 01:09
Про масонов выложи свежее видео плз :)
0 Тоже житель Славянска 25.01.2014, 11:21
Смотрите все, думайте!!!!!!
0 Мер 25.01.2014, 13:10
Я вот не пойму... коммент многие пишут, чтоб просто "постебаться" с кем-то? Неужели так сложно дочитать, дослушать до конца и понять, о чем говорится в выложенном материале???
0 Dhoine 25.01.2014, 15:17
Из него военный эксперт-психолог как из говна пуля.
0 Dhoine 25.01.2014, 15:54
Алексей Арестович, Биография.
В прошлом - кадровый офицер Вооруженных сил Украины. Капитан запаса. Служебная деятельность была связана с разработками в области оперативной психологии, конфликтологии и психологии экстремальных ситуаций.

С 2002 года проводит тренинги и консультации в области групповой психологии, противостоянию недобросовестным манипуляциям, искусству общения, ораторскому искусству, переговорным техникам, публичным выступлениям, актерскому мастерству, психологии социальных контактов.

Учился в Одесском институте сухопутных войск, Международной языковой школе (Великобритания), обучается в российской авторской школе глубинной психологии «Человек среди людей». Актер театра и кино, создатель курса по обучению искусству драматической импровизации. Автор книги «Азбука Хирона. Начальный курс импровизационной драмы».

Гомосек очередной, а не эксперт :D
0 Злобный Хомяк 25.01.2014, 10:30
Президент Украины Виктор Янукович также заверил, что в законы, принятые Верховной Радой 16 января, будут внесены изменения.

А зачем нужно было, тебе, малограмотному профессору, их подписывать? Очередной раз думал, что прокатит? И все вдруг, само собой разрулится?
0 Dhoine 25.01.2014, 15:23
Воскресные события в Киеве - попытка сменить власть в стране.
0 Alex 64 25.01.2014, 17:09
А кому нужна такая воровитая, недальновидная, безграмотная власть?
0 Dhoine 27.01.2014, 00:48
Ты прав, один раз такие люди с помощью силы уже дорвались к власти. (2004 год). Второй раз идейных националистов экономика страны не переживет)
0 Alex 64 25.01.2014, 11:34
Такое впечатление, что президент живет в параллельной реальности. Мистер Фикс у Вас есть план? (с)