Кличко отказался от права на жительство в Германии

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Виталий Кличко заявляет, что он отказался от вида на жительство в Германии и является гражданином Украины. «Да, действительно, у меня было право на проживание в Европе. На сегодняшний день такого права у меня нет. С момента провозглашения (Независимости Украины) я был гражданином Украины и на сегодняшний день таковым являюсь. Вида на жительство в Германии у меня нет», — заявил он, выступая на пресс-конференции в Днепропетровске в воскресенье. По материалам: news.mail.ru

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Dhoine 16.02.2014, 22:25
Теперь еще поживи следующие 10 лет в Украине безвыездно, потом баллотируйся на пост президента :D
0 Alex 64 17.02.2014, 18:08
А слабо Яныку его победить в президентской гонке, без всякого там крючкотворста? Тем более, я больше чем уверен, что у Януковича есть гражданств других стран, а не просто вид на жительство. У ни У ВСЕХ есть. Ибо знают, что нужно будет куда то сваливать, когда петух жареный клюнет.
0 Dhoine 18.02.2014, 01:01
Закон один, для всех. Ты еще что-то говоришь про кумовство в Украине. Одним следовать букве закона нужно, другим не обязательно, если ради высоких идеалов и "на слабо". ;)
0 Alex 64 18.02.2014, 09:46
Я про кумовство ничего и нигде не говорил. А что касается "закон один для всех" так это ты расскажи регионалам. У них, практически у всех, по второму паспорту есть и по гражданству.
0 Dhoine 18.02.2014, 10:49
Го-лос-лов-но.
0 Alex 64 18.02.2014, 11:03
Даже у беглого ректора Мельника и то был левый паспорт, а что говорить о более влиятельных людях.
0 Dhoine 18.02.2014, 21:01
Левый не левый, но Кличко фактически жил и живет в Германии последние 5 лет, в своем т.н. замке, следовательно права выставлять свою кандидатуру на пост президента у него нет и быть не может.
0 Alex 64 19.02.2014, 09:25
Так по нашему закону, имевший судимость - тоже не мог. :bigsmile:
0 Dhoine 19.02.2014, 11:21
*Не погашенную судимость :)
0 Alex 64 19.02.2014, 11:38
Ой токо не надо ля-ля. Все знают как ее погашали.
0 Dhoine 19.02.2014, 23:33
Кто не шарит, тот... нюхает кокс на майдане :)