"Правый сектор" заявил о продолжении национальной революции

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Движение «Правый сектор» - радикальное крыло Майдана - расценило заявление президента Виктора Януковича о готовности назначить досрочные выборы как «очковтирательство» и заявило о продолжении национальной революции. «Это заявление не содержит в себе четких обязательств по отставке псевдо-президента, о роспуске Верховной Рады, которая своей бездеятельностью привела к эскалации конфликта, о наказании руководителей силовых ведомств и исполнителей преступных приказов, в результате которых были убиты около сотни украинских граждан», - говорится в комментарии «Правого сектора» на его официальной странице Вконтакте, пишут "Вести". В частности, активисты требуют срочного ареста главы МВД Виталия Захарченко, командиров "Беркута" и убийц-снайперов, отстранения от обязанностей главы СБУ А. Якименко, генпрокурора В. Пшонки и министра обороны П. Лебедева. А также – запрета Партии регионов и КПУ. «Национальная революция продолжается, - подчеркивается в сообщении. - И закончится она полным устранением режима внутренней оккупации и обретением украинского национального государства с системой всеобъемлющего национального народовластия». Заявление подписано лидером «Правого сектора» Дмитрием Ярошом.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Dhoine 21.02.2014, 18:51
Вот вам и переговоры :D
0 Alex 64 21.02.2014, 20:35
Зная, как могут Янык и КО обещать а потом не выполнять, все это можно понять.
0 Dhoine 21.02.2014, 21:12
Посмотрим как мирные протестующие сдадут огнестрельное оружие :D
0 Alex 64 21.02.2014, 22:43
Я думаю, что как все будет подписано, все будет нормальною Помнится ты тут недавно кричал, что победа Яныка скоро..
0 Dhoine 22.02.2014, 02:22
Человеческие жизни важнее личных амбиций. Да и судя по реакции правого сектора до развязки еще далеко.
0 Og 21.02.2014, 19:33
ВИКИПЕДЕЯ -"Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа́шо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Б. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связки розог с воткнутым в неё топором".... Вот они теперь будут диктовать как МНЕ жить!? Янык-рохля,допустил такое
0 Og 21.02.2014, 20:46
ОНО даже языком ворочать не может...зато калаш в руке
www.youtube.com/watch?v=YmOOn8UJWNE#t=51
0 Βячеслав Κозлов 22.02.2014, 11:31
Цитата:
зато калаш в руке

Ну, а Вы как хотели? Чтобы калаши были только в руках "беркута"?
Народ не успокоится, пока Янек не будет свергнут. Слишком он всех достал...
0 mad Racer 3 22.02.2014, 11:34
Все верно. А беркутне пора спиливать мушки на табельном оружии.
Ментов у нас в стране почему-то сильно не любят. Интересно, почему?
0 serwuk 21.02.2014, 23:51
Да....и обнесут восток страны колючей проволокой,и поставят блок-посты...и начнется жизнь веселая...Теперь Юля и Янык поменяются местами)))
0 Alex 64 22.02.2014, 11:10
До сих пор в сказки верите?
0 Абориген 22.02.2014, 01:45
Стрелять бандеровских собак!!! Пусть только к нам сунутся. С удовольствием завалю десяток!!!
0 Alex 64 22.02.2014, 11:13
К слову, в правом секторе, половина русскоговорящих. Ну а по поводу стрелять, так уже настрелялись вдоволь. Или еще недостаточно трупов?
0 Βячеслав Κозлов 22.02.2014, 11:17
Цитата:
Стрелять бандеровских собак!!! Пусть только к нам сунутся. С удовольствием завалю десяток!!!

Это кто ж тут у нас такой смелый? (За монитором компьютера).
0 mad Racer 3 22.02.2014, 11:19
Боксер по переписке детектед!