Если Янукович до утра не уйдет в отставку, то активисты пойдут на штурм,- сотник

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Сегодня на Майдане люди выдвинули ультиматум Виктору Януковичу. Он должен подать в отставку до завтрашнего утра. Сотник заявил, что он не принадлежит ни к каким партиям и политическим организациям. Он сказал, что в числе погибших за прошедшие три дня есть и член его сотни. Парень высказал возмущение по поводу сегодняшних договоренностей, заключенным между лидерами оппозиции и Виктором Януковичем. Майдан поддержал его. "Кровь погибших - на руках Януковича, а лидеры оппозиции заключают с ним договоренности", - заявил он. "Если до 10:00 завтрашнего дня не будет решения об отставке Януковича, мы начнем вооруженный штурм", - сказал сотник и ушел со сцены. Отметим, что люди, собравшиеся сегодня на Майдане, поддержали ультиматум парня и освистали лидеров оппозиции, выступивших до него. Сегодня на Майдане проходит панихида по погибшим с 18 по 20 февраля. По материалам: gazeta.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Og 21.02.2014, 23:34
Открытое письмо украинского писателя и публициста Платона Беседина сторонникам «Евромайдана»

Чит ать полностью: km.ru/.../...
0 Dhoine 22.02.2014, 02:19
И добавить нечего. Скоты, одним словом.
0 Βячеслав Κозлов 22.02.2014, 10:56
Цитата:
Открытое письмо украинского писателя и публициста Платона Беседина сторонникам «Евромайдана»

Читать полностью: km.ru/.../...

Ну, почитал, и что? В статье сплошное самобичевание и скулёж. Кто этого писателя трогал-то, кому он нужен, что он так скулит?
0 свободный житель 22.02.2014, 09:57
Я не сторонник национализма,но так жить в атмосфере тотальной лжи и цинизма со стороны властей по отношению к простым людям тоже нельзя,появился хоть какой то шанс что-то изменить в нашей жизни.
0 Alex 64 22.02.2014, 13:54
А что в нормальном национализме плохого? Благодаря политтехнологам из ПР, у нас если националист, то сразу фашист. Бред полнейший. Только вот народ ведется на эту фигню. Так запарили мозг всякие там Добкины, Кернесы, Лены Бондаренко и иже с ними, что просто жуть берет.
0 mad Racer 3 22.02.2014, 11:18
Повесить овоща на заборе!!!
0 Alex 64 22.02.2014, 13:50
Судя по всему - свалил уже. А как грозен был, как всех пугал. А в результате - оказался банальным трусом.
0 Og 22.02.2014, 14:04
харьков сегодня www.ustream.tv/channel/nirti-live
0 Dhoine 22.02.2014, 14:08
Следуя логике какого-то сотника: Убиты 25 солдат ВВ, кому мстить?
0 Alex 64 22.02.2014, 14:33
Вопрос не о мести, а вопрос о привлечении к уголовной ответственности. Разницу улавливаешь?
0 Dhoine 22.02.2014, 14:39
Окей, какого наказания по твоему заслуживают майдауановские радикалы, убившие десяток правоохранителей, покалечивших сотни. Которые превратили Киев в выжженную пустыню. Кто виноват и кого, а главное как ЦИВИЛИЗОВАННО наказать?
0 Dhoine 22.02.2014, 14:14
В стане оппозиции верх берут радикалы - Яценюк капитулировал

«Вс е, кто поставит свою подпись под этим «мировым» соглашением с Януковичем, будут считаться перешедшими на сторону этой власти», — объявил Сенченко.

«Я это понимаю и честно говорю, что большего я сделать не могу. Хотите — идите договаривайтесь вместо меня. Янукович контролирует часть страны, и его электорат никуда не делся. И с этим нужно считаться», — заявил Арсений Яценюк.

Бедный Троцкий современности, за что боролся, на то и напоролся :D