Когда в Украине начнут работать детские сады и школы?

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Когда в Украине начнут работать детские сады и школы?

«Учебные заведения, в том числе и садики, откроются с 1 сентября. Мы, конечно, будем делать все, что от нас зависит. И смотреть, как будет развиваться эпидемиологическая ситуация и реагировать. Но должны заботиться о самых маленьких», — сказал Сергей Бабак.

В свою очередь главный санитарный врач Виктор Ляшко в интервью изданию Сегодня заявил, что учебные заведения в рамках карантина уже открываться не будут, они открываются только с 1 сентября.

Ляшко отметил, что будут открывать только некоторые учебные заведения для проведения ВНО.

«Учебные заведения уже открываться не будут. Они открываются только с 1 сентября. Мы будем открывать некоторые из них для проведения ВНО», — заявил он.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-14 Груздь 07.05.2020, 14:32
вот тогда то точно начнется пипец.
О каком открытии заведений с массовым пребыванием людей может идти речь? идиотизм!

надеюсь ума не хватит чтобы школы открыли или метро или тралики с маршрутками, или поезда
+34 Ирина Изюмчанка 08.05.2020, 10:32
А как ЖИТЬ??? За ЧТО??? на КАКИЕ средства? я хочу работать, дайте мне возможность. Ребенку в сад НАДО. У меня нет частной няни как у верхушки нашей, нет под матрасом миллионов или сейфа с валютой/, как у артистов и депутатов. Простите за прямоту - ВЫ ДЕБИЛЫ, делающие нас БАРАНАМИ.
0 Груздь 15.05.2020, 17:52
когда вы и ваш ребенок заболеет, вам сразу же выпишут рецептик на 10к грн. Потом подумаете, стоило ли рисковать.
+13 Николаев 08.05.2020, 18:01
Если такие умные переводите, мам вынужденных сидеть с детьми, в разряд воспитателей и платите. Мало того, что в карантин народ начинает массово спиваться и у них едет крыша, так начнут еще массово детей сдавать в приюты. ДЕБИЛЫ У ВЛАСТИ, что вы творите с народом - это просто геноцид.
+6 Алина Евгеньевна 08.05.2020, 19:37
Вы вообще рехнулись с вашим долбаным карантином????
+16 Тата 08.05.2020, 22:17
Здравствуйте! Мне интересно, как можно говорить о выходе с карантина и поэтапном выходе, если детские сады закрыты?? Куда девать ребёнка, таскать с собой его на работу? Или у нас президент готов компенсировать всем родителям которым некуда деть ребёнка?? Вы серьёзно сады с 1.09? Кто вообще придумывает такие постановления, наверное люди которым чужда обычная жизнь граждан или те которые не знаю что такое жить от зарплаты до зарплаты. Или у нас пересмотр дурацких законов только после забастовки?
+7 Светик 09.05.2020, 00:28
Они что там вообще сума сошли,а как людям работать,куда девать детей??? Моя младшая дочь итак с 13 марта по рукам то к бабушке,то к дедушке,то к тётке,то к соседке. Это тоже не лучший вариант,а если не с кем оставить,все на работе. И нужно работать, чтобы прокормить семью! У нас сад в селе, в группе не более 10 человек,мне кажется ребенку лучше будет находиться в саду. Насрать нашему правительству на нас т наших детей,вот и все,а таким способом они просто экономят свой бюджет.
+7 Зураб 12.05.2020, 10:23
Козлы, придурки! Садики они до 1 сентября закрывают... Смотрите по областям и дайте местным властям самим решать.
+5 Человек 15.05.2020, 14:14
Это ГЕНОЦИД, не более) власть жидов и сатанистов проводит эксперименты и освобождает нашу ценную землю для своих господ. Пока олигархи и сорос правят Украиной, спасения не будет - это площадка для заработка денег, а мы - биомусор
0 Человек 06.08.2020, 09:30
Какой-то ужас просто !