Авария под Лиманом. Людей из авто доставали при помощи спецтехники

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

21 ноября в 19:47 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о том, что на выезде из Лимана по трассе Лиман-Доброполье водитель легкового автомобиля не справился с управлением, в результате чего машина выехала на обочину и опрокинулась на крышу.

На место происшествия выехали спасатели 21 Государственного пожарно-спасательного отряда и с помощью аварийно-спасательного инструмента деблокировали из автомобиля женщину 1982 года рождения и мужчину 1990 года рождения, которые были зажаты в автомобиле деформированными частями кузова.

Спасенные мужчина и женщина были переданы работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в лечебное учреждение.

Спасатели совершили слив разлитого топлива из автомобиля и с помощью буксировочного троса вытащили автомобиль на проезжую часть автодороги.

От Главного управления привлекалось 4 человека личного состава, 1 единица техники.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

© 2020 Слов`янські відомості, Газета оголошень, 84122, Донецька обл., м. Слов`янськ, вул. Свободи, 1 (головпоштамт), 2 поверх, каб. 204. slavobyav@gmail.com, (095) 502-55-95Правила користування сайтом

Знайти на сайті