Завтра доллар пойдет вниз?

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Пик роста курса американского доллара на сегодня является максимальным. Об этом заявил новоназначенный глава Национального банка Украины (НБУ) Степан Кубив, передает пресс-служба ВО "Батькивщина". "Если у вас есть гривны, евро или доллар на депозите - не нужно разрывать соглашение, потому что пик роста курса доллара на сегодня максимальный - не поддавайтесь ажиотажу!" - заявил Кубив. При этом он отметил, что решения НБУ от 24-25 февраля позволят стабилизировать ситуацию и прогнозировать курс доллара. Отметим, в обменных пунктах Украины во вторник, 25 февраля, курс доллара вырос на 13 копеек в покупке и на 24 коп. в продаже. По сравнению со вчерашними значениями, курс евро вырос на 17 коп. в покупке и на 32 коп. в продаже. Котировки российского рубля выросли незначительно. Курс покупки доллара сегодня составляет 9,00-9,35 (8,90-9,05 - вчера), продажи - 9,26-9,50 (9,20-9,50 - вчера) грн за доллар. Средний курс покупки доллара составляет 9,1390 (9,0068 - вчера), продажи - 9,4801 (9,2379 - вчера) грн за доллар. Курс покупки евро составляет 12,40-12,80 (12,30-12,50 - вчера), продажи - 12,95-13,60 (12,71-13,05 - вчера) грн за евро. Средний курс покупки евро составляет 12,5532 (12,3817 - вчера), продажи - 13,1141 (12,7935 - вчера) грн за евро. Курс покупки российского рубля составляет 2,35-2,57 (2,45-2,53 - вчера), продажи - 2,66-2,76 (2,57-2,68 - вчера) грн за 10 рублей. Средний курс покупки рубля составляет 2,535 (2,507 - вчера), продажи - 2,725 (2,597 - вчера) грн за 10 рублей. Национальный банк Украины (НБУ) установил на 25 февраля 2014 г. официальные курсы валют на уровне: 903,7700 грн за 100 долл.; 1241,3281 грн за 100 евро; 2,5450 грн за 10 руб. По материалам: Донецкие вести

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Валентина Суярко 25.02.2014, 16:50
Еще правительство не сформировали, а брехать уже начали
0 Alex 64 25.02.2014, 18:02
Ну ему ведь нужно что-то говорить и как-то народ успокаивать. :) Вот чувак попал, в первый же день. А тут такая засада. Посмотрим, как удастся разрулить ситуевину. Первый тест на профпригодность. Но мне кажется, пока в страну деньги извне не зайдут, стабилизец не наступит :) Причем, деньги длинные, а не короткие.
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 10:29
Ну посмотрим :bigsmile:
Вроде этот хрен где-то рядом с финансами и банками чуток поошивался за время своей бурной карьеры :bigsmile:
----
UPD
вот и посмотрели. Ждем продолжения клоунады с названием "Майдан"
0 Alex 64 26.02.2014, 11:16
Та вроде, как финансист, если не ошибаюсь, он к Кредобанку имел непосредственное отношение. Но рулить коммерческим банком, даже и стабильным и Нацбанком - это не одно и тоже. Хотя принципы рулежки, практически одинаковые.
0 Βячеслав Κозлов 26.02.2014, 11:43
Парень ты весёлый, но всё-таки... Про майдан- аккуратнее... Там люди полегли.
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 12:22
Они много де полЕгли...так шо твой бред мимо кассы
0 Βячеслав Κозлов 26.02.2014, 12:33
Зачем букву Е выделил? :)
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 12:37
Почему "майдан" с маленькой буквы написал? :bigsmile:
0 Βячеслав Κозлов 26.02.2014, 12:44
За тем, что и ты в слове "где" г пропустил. Что дальше? :)
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 12:46
Как что, ща редакция очередной вброс запостит и переместимся туда :bigsmile:
0 Βячеслав Κозлов 26.02.2014, 12:51
И всё-таки, про погибших не забывай...
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 12:59
Они сами выбрали, то их проблемы. Я их туда не делегировал.
Или ты веришь в "мирных протестувальныков" и онижедети?
Тогда вообще все печально...
зы мне режим овоща сильно не нравился, но если взамен им Тягнибоки Яйценюки Клички и прочая мразь, то нах такой обмен
0 Alex 64 26.02.2014, 13:04
Можно подумать, что тебе Овощ и гопкомпания нравились. А то, что люди выбрали сами свою судьбу - это да. И этот выбор стоил им жизни. Мужики проявили все то, что лично у меня вызывает огромное уважение. И твой стеб, по этому поводу мне не нравится. Ну да ладно, насильно мил не будешь.

0 Валентина Суярко 26.02.2014, 13:12
овощ не нравился, я выше так и написал.
Погибшие за идею, да, пацаны-молодцы, чем бы эта котовасия не закончилась, все равно это достойно уважения.
Но чото есть подозрение, что в основном спецназ там валили чертей со стволами. А идейные протестувальныки просто оказались в ненужное время в ненужном месте...
Иначе, если бы снайперы работали тупо по безоружной толпе, то небесных сотен там было бы раз в пять больше только за один день.
Патроны, знаешь ли, вещь недорогая
0 Alex 64 26.02.2014, 13:20
Что ж это за снайперы такие, которые не могут попасть в выбранную цель? Убивали целенаправленно всех, кто в сектор обстрела попадал, без всякой селекции. Если бы стреляли выборочно, то попадания, были бы случайные, совсем не в голову, шею.
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 13:25
Ну то сказки имхо
Не все так чернобело, как хочется представлять.
Правы й сектор с калашами это факт :bigsmile:
0 Alex 64 26.02.2014, 13:33
Так никто и не спорит, что Правый сектор с калашами. Но сам понимаешь СВД и калаш, это совершенно разные инструменты. Если бы они усиленно поливали по милиции, то жертв было бы значительно больше, среди ВВ и милиции. Ну и потом, основная масса калашей у Правого сектора появилась после того, как бомбанули склад с оружием. А это было, уже после бойни.

Я не совершенно не спорю, что было оружие и у протестующих, но по тем видео которые я видел, кстати российские видео, там в основном упор делался, что стреляют картечью. Ну во всяком случае, на щитах от картечи вмятины. А это или охотничьи ружья или помповые ружья.
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 13:39
Цитата:
Но сам понимаешь СВД и калаш, это совершенно разные инструменты.

Тогда думаю ты понимаешь, что онижедети с калашом и гладкостволом и мусора, которым даже пистолетов не выдали немного в разных весовых категориях.
А у спецподразделений чуток другое мЫшление, им задачу поставили, они ее выполняли. Если спец будет сидеть чесать репу, что у него СВД там, а у тех просто калаш и что делать на эту тему, то грош цена такому спецу. Есть приказ, есть инструмент-работаем. ..вот и все
0 Alex 64 26.02.2014, 13:42
Я понимаю это. Но я в тоже время понимаю, что заявлению милиции, тоже верить нельзя. Они пустили в первых рядах пацанов ВВ-шников. Но я более чем уверен, что у тех кто находился сзади, было все. Во всяком случае в автобусах у беркутни, лежало.

Ладно я думаю достаточно обсуждать тактику городских боев и тупость руководства МВД.
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 14:13
Ну то в любом случае неважно. Все только начинается. Думаю небесной сотне придется потесниться на том свете.
Вон в Крыму могут татары подключиться, которые в гробу видели карликов с ихней Роиссей.
0 Βячеслав Κозлов 26.02.2014, 13:04
Нет, в мирных не верю. Начали не мирные (беркут), продолжили не мирные (правый сектор), но мирных подтянулось гораздо больше, чем не мирных. Полегли и те и другие, и менты. Если этих аргументов тебе мало, то часа через 3 готов продолжить спор. А сейчас извини, ухожу по делам. :)
0 Alex 64 26.02.2014, 12:06
Там и близко нет клоунады.
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 12:26
А, точно, забыл.
Сколько там сотник получал, в наших незалэжных гривнах?
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 10:20
Ну и ))))))))))))) на старт! внимание! пашшшооол! вниз!
Цитата:
Нацбанк Украины установил на 26 февраля 2014 г. официальные курсы валют на уровне:

1296,5758 грн за 100 евро; 2,6505 грн за 10 российских рублей; 942,6900 грн за 100 долларов.

Гей-роям майдауну Слява! Народная влада рулит :bigsmile:
0 Βячеслав Κозлов 26.02.2014, 11:07
К сожалению, любые, даже самые правильные решения не приведут к быстрому эффекту по восстановлению экономики...
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 11:12
Для вас козлов, повторяю, вчера глава НБУ обещал снижение курса доллара в этой стране ;)
0 Alex 64 26.02.2014, 11:13
Если на копейку снизится - ему зачтется? :bigsmile:
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 11:15
если от вчерашнего, то да :bigsmile:
0 Βячеслав Κозлов 26.02.2014, 11:21
Тююю! Ну так шо, шо обещал!? А кто ж ему поверит? :)
0 Alex 64 26.02.2014, 12:43
Тут нужно зрить в корень - откуда эта проблема с ростом курса? События в страны, безусловно повлияли, но это все вторично. Первично - бездарная финансовая, экономическая, да и вообще политика, тотальное воровство, предыдущих деятелей, с великим кормчим во главе.
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 12:51
То всё понятно,вечновиноват ых папиредников еще никто не отменял :bigsmile:
Непонятно зачем такие заявления делать, если за базар не отвечаешь.
А про великого кормчего...есть мнение, что это народное непотребство добром не кончится. Как-то мерзковато выглядят наши народные "лидеры" на букву П.
0 Alex 64 26.02.2014, 12:51
Не ну там с папаредниками все понятно. Однако бакс, как олень в гору пока идет. А косячить уже начинают.
0 Валентина Суярко 26.02.2014, 13:01
А че им не косячить. Им некогда думать. Им надо свалившееся добро быстро делить
0 Alex 64 26.02.2014, 13:07
Я так думаю, что пока еще продолжается дележка добра, теми, кто был. Идет глобальная скупка валюты и скорее всего все пойдет за кордон. Я повторяю - я так думаю, и не более того.