Дорожный контроль: «Пьяный начальник Арбузинского ГАИ пытался скрыться с места ДТП» (ВИДЕО)

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Вчера, 6 августа, в около 20:40 возле кладбища г. Южноукраиска произошло ДТП с участием пьяного начальника Арбузинского ГАИ Власюка Дмитрия Владимировича. Об этом сообщает сайт «Дорожного контроля». Милицейский начальник несколько раз пытался бежать с места совершения ДТП, а потом заявил, что якобы за рулем была его жена, а потому она виновата в данной аварии. От прохождения осмотра на состояние алкогольного опьянения, Д.Василюк отказался. Работники ГАИ прибывшие на место аварии до последнего затягивали процесс медицинского освидетельствования. Осмотр состоялся аж через 3,5 часа - хотя по закону, проверка на алкоголь должна проходить не позднее двух часов с момента возникновения оснований для ее проведения. Начальник ГАИ не захотел продувать алкотестер и сдавать кровь, вел себя агрессивно. Стоит отметить, что в ССО УМВД Украины в Николаевской области подтвердили, что начальник Арбузинского ГАИ действительно находился в одном из автомобилей, сейчас устанавливается, действительно ли он находился за рулём. Также там сообщили, что делом занимается прокуратура. В пресс-службе областной прокуратуры пообещали прокомментировать информацию позже. [video:http://youtu.be/jPo8Vp7YWkA]

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alex 64 07.08.2013, 19:09
Вот же ж урод это гаиишный начальник, да и прокурор не лучше. А тетка классно его сумкой...
0 Минздрав СССР 07.08.2013, 22:45
Ребята чёткозадержали мусорка, другие бы попустили. А гайцы как овощи, не знали , что делать. Долг свой надо исполнять, товарищ сержант!
0 Alex 64 07.08.2013, 23:07
Ну да, начальника, которому бабло заносили,и тут вдруг вязать, под белы ручки. А вообще, я на весь этот цирк смотрю с огромным омерзением. Глазки бегающие у этого майора, у прокурора тоже, какие-то суетливые движения. Короче - мерзость одна. И б... все ж они такие, как только хвост им прижмут.
0 evil 08.08.2013, 00:05
тётка-то сумкой, а другие скрутили бы этого гайца в бараний рог и заставили бы в трубку дыхануть. Ан нет! Тут и прокурор, как адвокат, откуда-то появился, чуя, что жаренным запахло...
0 vedroid 07.08.2013, 19:18
Вот шакалы все эти мусорки... заявил, что жена виновата в ДТП :bigsmile: Чо это за бабы, что с такими угрёбками жизнь живут :Sp
0 evil 07.08.2013, 23:09
в этой стране уже ничему удивляться не приходиться... И хотелось бы рецензировать заявление нашего ярого переговорщика жителя , который в комментариях одной темы критиковал украинских граждан, "моющих горшки" в Польше или в других краях Европы: лучше уж по-тихому за бугром горшки мыть, чем здесь быть либо изнасилованным ментами, либо машиной сбитым жирным гаишником.
0 житель 08.08.2013, 04:01
Вау, меня уже цитируют и дают рецензию. Я думаю ярых переговорщиков здесь хватает, от самых сквернословных до всемунедовольных. Так что каждого ждет свой горшок на западе. Просто кто то дергает в поисках счастья, кто то под одеялом сидит власть обзывает каждый раз коверкая фамилии, что б нам не скучно было. А такие ребята, как дорожный контроль - выявляют и наказывают всяких уродов. Порой бывает ведут себя несколько вызывающе, но это просто наболело и тем более у них всегда отличные результаты. Этих ребят я уважаю. Одни просто живут и работают у нас, применяясь, облагораживая свою жизнь и окружающих, другие борются за правду, но а вас господа ждут европейские горшки, милости просим, приступайте....
0 evil 08.08.2013, 18:29
:bigsmile: что значит, "милости просим, приступайте"? Ты, что ли, горшками заведуешь или твоя жизнедеятельность проходит в условиях "облагораживания" исключительно в правовом и честном европейском государстве и ты корчишь из себя цивилизованного подданного? Так успааакОйся, им ты даже близко не являешься))
Что касается Дорожного контроля, то "наказывать всяких уродов" не входит в их функции - тут ты мыслишь как третьеклассник... Далее, значит, нет интереса с тобой дискутировать.
0 житель 08.08.2013, 19:54
Для тех кто мыслит хуже, чем третьеклассник объясняю, если рветесь в Европу мыть горшки, то пожалуйста, никто вас не держит, поезжайте. Если синонимы еще не проходили, то любые фразы и слова, которые подходят по смыслу, то же относятся к вам. Подданным то же никак не могу являться, т.к. у нас не монархия, учи историю, школьник. А Дорожный контроль, наказывает как раз тем, что показывает народу, как ведут себя блюстители закона и начальству и прокуратуре ничего не остается делать как понижать в должности или увольнять сотрудника, потому что пойдет страшный дисбаланс со стороны граждан, прессы и т.д. Значит для недобросовестных гаишников, дорожный контроль является самым сильным и страшным наказанием, чем заявление от потерпевшего или другие моменты их службы. Так что ты мелко мыслишь, развивайся.
0 Alex 64 08.08.2013, 20:02
А че если в Европу, то сразу мыть горшки? Во всяком случае, там таких уродов-гаишников нет. Как нет и всех остальных представителей правоохранительных органов, которые собственный народ ни во что не ставят. И там проблемами быкующих гайцов (если таковые появятся) будут заниматься не парни из Дорожного контроля, а совсем другие организации. И никто не будет пытаться отмазывать.
0 житель 08.08.2013, 20:48
Так че сидим, граждане?
0 evil 08.08.2013, 22:01
твои реплики из репертуара "тупой, ещё тупее"))) Наплёл какую-то чушь про синонимы... Кстати, можешь добавить в багаж своего малого интеллекта сведение, что "подданный" - синоним "гражданина" и в контексте моего изложения с этим словом ты как раз-таки возомнил себя гражданином, например, Великобритании, вернее Украину частенько путаешь с какой-нибудь развитой страной))
А в отношении "начальству и прокуратуре ничего не остается делать как понижать в должности или увольнять сотрудника, потому что пойдет страшный дисбаланс со стороны граждан, прессы и т.д." , это ты своей бабушке рассказывай - может тебе, маразматику, она поверит и про страшный дисбаланс, и про то, что прокуратура повлияет на увольнение сотрудника... Потому что здравомыслящим людям и без того понятно, что прокурор, заявленный в видео-сюжете, уж точно не обвинять приехал пьяного начальника ГАИ.
0 житель 08.08.2013, 22:37
Я смотрю у тебя проблемы с интеллектом. Подданный это там, где в стране существует монархия. В стране где я живу, монархии нет. То что Украина до сих пор не такая развитая как другие страны, это из-за наличия граждан твоего интеллекта. Поэтому если вы уедете в Европу, мы заживем лучше. Прокурор приехал не обвинять пьяного начальника ГАИ, это понятно, даже людям с твоим интеллектом, но когда благодаря видеозаписям Дорожного контроля, все люди и высшие эшелоны власти будут знать об этом факте, то прокурору уже будет не легко замять это дело. Поэтому Дорожный контроль делает свое дело, наказывая непорядочных гаишников таким способом. Если что-то тебе будет еще не понятно, обращайся, я тебе объясню.
0 evil 09.08.2013, 00:26
Объяснялку свою засунь глубоко в то место, откуда ноги растут. Я в объяснениях больного человека не нуждаюсь.
0 житель 09.08.2013, 00:44
Еще раз подтвердил свой интеллект. Когда знания заканчиваются, держи рядом с собой учебники, а то в общении очень глупо выглядишь
0 Z 08.08.2013, 14:36
Ну что вы наехали на мусорков, как дети малые. Сказали же вам, что у нас в городе милиция другая, что им стыдно за своих коллег, что работают исключительно открыто и честно, и прочая и прочая...
А у вас тут какой-то шабаш прямо, против горячо любимых стражей порядка. Ну в доле там какой-то, в такси да в игровых аппаратах, так скоко там той доли. Ну берут бабки за все и про все, но это ж все честно и открыто. Настанет время, когда им стыдно будет носить форму. Хотя, когда там оно настанет, а деньги нужны сегодня. Коммерсанты хреновы.