"Беркут" жестко разогнал митинг на Майдане Независимости: видео

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Власть разогнала мирный митинг студентов. "Беркут" бил дубинками всех без разбора - молодых людей, девушек. Били ногами, тащили по земле. В 04:15 "Беркут" жестко разогнал людей на Майдане Независимости, протестовавших против решение властей приостановить переговоры с Европейским Союзом. На Майдане оставались около 1 тыс. человек. Очевидцы сообщили, что молодых людей, в том числе женщин, которые остались на ночь, били дубинками, тащили по земле, били ногами. Всех людей вытеснили с площади. Есть информация о раненых и арестованных, на месте видна кровь. [video:http://youtu.be/UkAHmtZtaA4] Лига Новости

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Злобный Хомяк 30.11.2013, 11:25
Потом скажут, что протестующие мешали ставить елку. Вот же уроды.
0 Сергей Агарков 30.11.2013, 11:28
Работать надо,а не майданах стоять за деньги америкосов и оппозиции,и тогда Европа будет здесь без подписания всяких там договоров.
0 Alex 64 30.11.2013, 11:42
Т.е. поддерживать то, что беркут лупил без разбора?
0 Сергей Агарков 30.11.2013, 11:59
Нет,я не поддерживаю беркут и насилие,но также не поддерживаю проплаченные митинги,когда запад и поодерживающие их оппозиционеры хотят чужими руками добиться своих грязных целей.Вы же не по наслышке знаете что стоит за подписанием этого договора.Цель запада- уничтожение Украины,неужели это не видно?
0 Alex 64 30.11.2013, 12:54
Цель запада- уничтожение Украины,неужели это не видно?
:) Это даже комментировать не хочется
0 Сергей Агарков 30.11.2013, 13:19
Не комментируйте,просто каждый имеет право выразить своё мнение.Я своё выразил.
0 Alex 64 30.11.2013, 13:24
Ту так откуда такие сведения, что Запад хочет уничтожить Украину? Это какое-то преувеличение.
0 Сергей Агарков 30.11.2013, 13:46
Повышение цен на газ на 40% а потом еще на 40%,заморозка пенсий и соц.выплат,этого мало?И это только часть их требований.
0 februar 30.11.2013, 13:56
Пруфы давай ;)
Я тоже могу рассказать как путиноиды хотят съесть всех младенцев в Украине
0 Alex 64 30.11.2013, 14:01
Это требование МВФ, а не ЕС. А это не одно и тоже.
0 evil 30.11.2013, 19:54
Поверьте, вся эта херня, связанная с повышением цен и заморозки соц.выплат произойдёт без всякой евроинтеграции. Украине давно пришёл полный п... - экономики нет, а без экономики нет бюджета.
0 evil 30.11.2013, 20:39
Работать надо, говорите? А кому адресуете сей призыв? Неужто самим социальным паразитам-депутатам, которые не дают нормально жить простому люду? Работай-не работай, а результат будет один: tvoyapravda.com/httptvoyapravda-comp4643/
0 Сергій Лілеєв 30.11.2013, 13:32
Це ВІЙНА.
Міністр МВС Захарченко повинен сидіти за ґратами.
Всі до одного члени Партії Регіону винні у приході цієї влади. Тому закликаю членів Партії Регіону здати квитки та вибачитися перед Народом України.

www.pravda.com.ua/articles/2013/11/30/7003663/
0 Alex 64 30.11.2013, 13:39
Там есть видео с камеры слежения - это вообще жесть. Беркутне - побоку все.
0 Dhoine 30.11.2013, 13:51
Беспорядки на майдане могли бы перерости в гражданскую войну. Правительство руками беркута этого не допустило. Законодательная власть пртказала - исполнительная выполнила. Что еще можно ожидать от силовых структур? Это их работа. Вы же не вините врача за то, что он быстро и эффективно вылечил пациента. Или продавца. За то что качественно и быстро отпустил покупателю товар.
0 Alex 64 30.11.2013, 14:06
Можно по разному выполнять свой долг. Если уж так хотели вытеснить митингующих, то можно было это сделать просто методом выдавливания и все. На фига нужно было людей дубинками лупить, причем людей которые уже не сопротивлялись.

[video:http://yo utu.be/FMdk1D1ktBw]
0 Абориген 30.11.2013, 15:02
Это - правильное решение сильной власти.
0 Alex 64 30.11.2013, 15:23
Это самое дебильное решение, которое можно было выбрать.
0 Абориген 30.11.2013, 15:28
Та на рожи этих "народных героев" смотрел? Пока в Украине будут жить такие баспозвоночные нацики, отрабатывающие западную копейку, подобные акции будут продолжаться.
0 Alex 64 30.11.2013, 15:35
Рожи, то такое - субъективное. Какое бы не было лицо - бить нельзя. Я вот посмотрю, когда заблокирую счета в западных банках у наших власть придержащих, как они завертятся.
0 Иван Иванов 30.11.2013, 20:37
А где же твоя сильная власть, когда прокуроры насмерть людей сбивают и остаются безнаказанными, когда у стариков квартиры отжимают? Где же твой великий солнцеликий кормчий? Все закрывают на все глаза, как будто так и надо.
А чуть что прячутся за спинами беркута.
Ссыкливая, а не сильная твоя власть.
0 arkasha 30.11.2013, 20:15
Евромайдан разгонял «Беркут» из Крыма. Львовский, тернопольский и ивано-франковский "Беркут" отказался выполнять приказы Киева.

Вот такие заголовки новостей. С одной стороны отказались пойти против народа, с другой стороны не выполнили приказ...
0 Alex 64 30.11.2013, 21:22
Я слышал, что из Днепра беркутня была и Киева. Ну и где-то проскакивало, что мол хорошо, что Крымского беркута не было, мол такие крутые бойцы, что вообще не разговаривают, а сразу дубинкой по голове.
0 evil 30.11.2013, 20:55
Богословской верить, всё равно что верить Путину, как он любит украинцев... Может она ещё начнёт призывать к освобождению Юли?)) Тот ещё фейк эта Богословская...
0 februar 30.11.2013, 22:49
Призвать Богословскую совершить сеппуку
0 Dhoine 02.12.2013, 11:13
Крысы бегут с тонущего корабля.
0 arkasha 30.11.2013, 21:25
0 Alex 64 30.11.2013, 21:29
Гнать этого козла!!! Никакой там не начальник киевской милиции принимал это решение о избиении. А именно наш, больной на все голову, президент.
0 Nira 30.11.2013, 21:52
Цитата:

unn.com.ua/.../...
Не следует исключать факт провокации.
0 arkasha 30.11.2013, 22:00
Согласен. Просто пугает все это. Многие уже кричат, типа гражданская война началась
0 Nira 01.12.2013, 18:10
Цитата:
Согласен. Просто пугает все это. Многие уже кричат, типа гражданская война началась

Действительно пугающая ситуация. Но разобраться, кто прав, кто виноват будет непросто. Видела вчера кадры, как в "беркут" летело все, что людям в руки попадалось, даже палено было в кадре. Так что, вся ситуация очень двуяка, хотя конечно же, избиение мирных людей - это лишнее.
0 Alex 64 01.12.2013, 18:21
Можно подумать, что кто-то из беркутни понесет какое-то наказание.
0 evil 02.12.2013, 00:57
шо там могло полететь? Как сказал Чечетов, банка с зелёным горошком? Не забывайте, что Беркут был вооружен до зубов, с такими касками на голове, что пОлено с сучком можно провести параллель. Какая может быть двОякость ситуации, когда всей стране очевидно, что Беркут действовал с особым зверством?
0 Nira 02.12.2013, 06:05
Цитата:
шо там могло полететь? Как сказал Чечетов, банка с зелёным горошком? Не забывайте, что Беркут был вооружен до зубов, с такими касками на голове, что пОлено с сучком можно провести параллель. Какая может быть двОякость ситуации, когда всей стране очевидно, что Беркут действовал с особым зверством?


Я думаю, вам не мешало бы посмотреть видео, и вы своими глазами увидите, что банкой с горошком там не обошлось.

Бойню могли спровоцировать и "мирные граждане", а что вы считаете, беркут на работу должен ходить без защиты?

Странно, что все рассматривают ситуацию только с позиции пострадавших со стороны мирных людей, а то что пострадали люди с другой стороны, это как-то боком обходится.
Я не утверждаю, что кто-то прав, кто-то виноват, но нужно адекватно смотреть на вещи, а не вестись на все как стадо "баранов", уж извините за выражение.
0 vedroid 02.12.2013, 10:20
Беркут на работе должен сидеть дома. Ибо нормальному мужику "работать" на такой "работе" должно быть весьма западло.
0 Dhoine 02.12.2013, 11:12
В лихие 90-ые именно Беркут после принятия конституции навел порядок в стране. Переловил и пересажал большинство криминальных элементов.
0 vedroid 02.12.2013, 11:43
мальчик, иди шпиль в свой Варкрафт
ты в лихие девяностые еще в горшок ходил писять
Кого он там пересажал?
Тебе будет трудно понять с твоим калом в голове, но Беркут:
а) сам ничего не делает
бе) никого не сажает, не судит и тп
це) Беркутом как раз и руководили (руководят) эти твои криминальные элементы
0 evil 03.12.2013, 14:14
Бойню могли спровоцировать и "мирные граждане", а что вы считаете, беркут на работу должен ходить без защиты? ...Прежде чем писать такой детский наивняк, Вам, уважаемая, следует знать, какой защитой снаряжён милиционер Беркута! И ещё один момент не в пользу Беркута: понятно, что цель подразделения - разогнать митингующих... Но какого чёрта, точнее ЗАЧЕМ добивать людей, а ведь там были и женщины, которые и без того пустились наутёк, завидев этих зверей, падая на землю и укрывая голову от наступающих ударов дубинкою???
Я не утверждаю, что кто-то прав, кто-то виноват, но нужно адекватно смотреть на вещи, а не вестись на все как стадо "баранов", уж извините за выражение....Своим комментарием вы подтвердили, что целиком относитесь к "стаду баранов", и, уж извините, вас никак нельзя включить в разряд "адекватных"))
0 Nira 04.12.2013, 05:33
Цитата:
.Своим комментарием вы подтвердили, что целиком относитесь к "стаду баранов", и, уж извините, вас никак нельзя включить в разряд "адекватных"))


Я думаю в данной ситуации с вами все понятно, как в той поговорке, сучок в чужом глазу видите, в своем бревна не замечаете.))))

Ко гда человеку больше нечего сказать, а его аргументам находится противовес, он переходит на личности.
0 Nira 02.12.2013, 06:06
Цитата:
Не забывайте, что Беркут был вооружен до зубов, с такими касками на голове, что пОлено с сучком можно провести параллель.


Это интересно как?)))
0 vedroid 02.12.2013, 10:15
А чё ты так кипятишься? :bigsmile: ...Все нормально. Это Уркаина, населенная быдлокаклом.
Один быдляк идёт [с детьми] хулиганить за 200 грн/день. Другой быдляк его лупит палкой по голове за ежемесячную пайку-подачку от хозяина.
И тот и другой вполне заслуживают свое сегодняшнее скотское существование
0 Alex 64 30.11.2013, 23:06
Фото дня!!!!
0 Devochka_Letom 01.12.2013, 01:21
А где же "побиття"? На видео один треп.
0 Alex 64 01.12.2013, 11:21
Нужно было посмотреть что передают телеканалы. Да и в сети полно материалов. Вот один из этих роликов. По-моему, все очевидно.

[video: youtu.be/4zBL J6fScHY]
0 Мер 01.12.2013, 18:33
И таких версий много... fraza.ua/.../...
0 Alex 64 01.12.2013, 20:15
А кто их всерьез воспринимает эти версии об американцах, кроме тех, кто их озвучивает?
0 Devochka_Letom 01.12.2013, 20:20
Эти твари хотят у нас Сирию устроить, а вы все идете у них на поводу!
0 Alex 64 01.12.2013, 21:52
Твари - это кто?
0 Devochka_Letom 01.12.2013, 22:33
Конечно же те, кто проплачивает все эти безобразия и провокации. Кто это такие, точно мы, возможно, и узнаем со временем. Однако все это наводит на ассоциации с недавними революциями в других странах, только лозунги украинские.
0 Alex 64 01.12.2013, 23:32
Ага, сотни тысяч людей проплачены :)
0 Devochka_Letom 02.12.2013, 11:09
Проплачены те, кто мозги промывает. В наше время технологии этого дела развиты очень хорошо
0 Мер 01.12.2013, 21:01
А вот еще про ХИМТРЕЙЛЫ:
www.chemtrails.ru/.../

newvesti.info/tag/ximtrejly/
0 Alex 64 01.12.2013, 21:48
А еще на нас инопланетяне скоро нападут :) Ну нельзя же всерьез воспринимать все то, что публикуется в сети.
0 Devochka_Letom 01.12.2013, 20:19
все равно на этих видео плохо видно и мало что понятно....неизвестн о, кто первый начал и почему драка. Очевидны только надписи "беркут избивает всех подряд" и "беркут бьет лежачих ногами" и очевидно то, что вокруг этого дела очень много провокаций.
0 Alex 64 01.12.2013, 21:50
Есть понятие - адекватный ответ, а есть - тупой беспредел. То, что на видео - это второй вариант. Об этом даже власть говорит, что беркутня там палку явно перегнула.
0 Devochka_Letom 01.12.2013, 01:23
А еще пишут, что избили беременную женщину. Правда, что она делала в 4 утра на майдане, для меня загадка.
0 Dhoine 01.12.2013, 22:17
Вестимо зарабатывала, ибо мужа-заробитчанина не пустили в Польшу.
0 Devochka_Letom 02.12.2013, 11:17
ну вот и дура. если она, конечно, в самом деле там была.
0 Nira 02.12.2013, 00:44
Цитата:
А еще пишут, что избили беременную женщину. Правда, что она делала в 4 утра на майдане, для меня загадка.


Писать можно, что угодно, особенно на просторах интернет порталов. Правда, на многих фото смотрю люди на площади с детьми, это меня удивляет и ужасает.
0 arkasha 02.12.2013, 12:25
"Беркут" по-зверски избивал задержанных под АП: "На колени, мразь! Революция, с*ка!"

Это люди, которые на СЛУЖБЕ у народа Украины.
0 Alex 64 02.12.2013, 12:32
Это не люди, это какие-то гоблины.
0 Сергій Лілеєв 07.12.2013, 20:18
Це звернення до працівників міліції із закликом приєднатися до народу та припинити виконувати злочинні накази.[video:http:/ /www.youtube.com/wat ch?v=rZpGNiNMPl8]
0 Dhoine 08.12.2013, 00:15
Тема ни о чем, конечно же жестко. Даже не рядовая милиция, спецназ)