В стране денег нет. А мы планируем олимпиаду

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
В четверг 11 декабря в Конча-Заспе (Киев) проходило заседание организационного комитета по участию украинских спортсменов в олимпийских играх разного уровня (национальной олимпийской команды, юношеской команды, паралимпйской команды) Николай Азаров, выступая на открытии заседания, говорил о том, что политическая нестабильность в стране снижает шансы Украины на успешное прохождение в отборочных турах на право проведения зимней Олимпиады в 2022 году. При этом не сказал о тяжелом финансовом и экономическом положении государства. В частности Азаров заявил: "Конечно, сейчас политическая нестабильность в стране, безусловно, снижает наши шансы на успешное прохождение отборочного тура." Далее он добавил: "Но мы, опять же, исходим из того, что есть сегодня политическая нестабильность, а завтра ее не будет. И я надеюсь, что чем быстрее мы ее урегулируем, тем увереннее пойдем по пути участия в праве получить такую путевку на зимнюю Олимпиаду 2022 года. По материалам «Украинской правды»

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Свідомий Слов'янин 12.12.2013, 14:04
На кой нам эта олимпиада? Однако, здравствуйте.
0 Alex 64 12.12.2013, 14:12
На кой, на кой? - бабла срубить на строительстве объектов. Подрядчики быстренько найдутся. Ну а реально, у нас в стране кроме биатлона, никакие другие зимние виды спорта не развиты, чтобы выступать на таком уровне.
0 vedroid 12.12.2013, 16:28
Срубить на строительстве, а потом прибрать себе построенное за бюджетные деньги.
Двойной профит
0 Alex 64 12.12.2013, 16:58
Так евро провела одна фирма, которая и собрала все деньги :) Наверное заявку под нее и подают.
0 Dhoine 12.12.2013, 17:35
Сразу напрашивается вопрос: если вы такие умные, то почему такие бедные? Или нравственные принципы не позволяют рубить бабло? :bigsmile:
0 Alex 64 12.12.2013, 17:38
Т.е. ты за проведение олимпиады?
0 Dhoine 12.12.2013, 17:40
Конечно. Олимпиада это спорт, спорт это здоровье, а я за здоровый образ жизни :)
0 Alex 64 12.12.2013, 17:42
Спорт высших достижений ни имеет ничего общего со здоровьем :)
0 Dhoine 12.12.2013, 17:47
Зато спортсмены высшего уровня хороший пример для подражания в спорте. Молодому поколению есть к чему стремится. В стране будет проходить активная пропаганда спорта. Станет меньше курильщиков, алкоголиков, наркоманов. Уже плюс :)
0 Alex 64 12.12.2013, 18:08
Бухать от этого меньше не станут :)
0 Dhoine 12.12.2013, 22:41
Да если хоть 0.0000001% подростков запишется на айкидо\карате\бокс, начнет ходит на физ-ру в форме, играть в футбол на улица (летом конечно) - польза уже будет :)
0 Virus Ix 12.12.2013, 19:31
www.smolpower.ru/?page=medicine&sd=article&st=11 держи спортсмен высшего уровня, и не занимайся ерундой. Молодёжи это не надо!
0 Dhoine 12.12.2013, 22:33
Тотальный негатив и депрессия, вот настоящая причина всех бед и неудач современных украинцев. В каждом моменте есть плюсы и минусы. ;)
0 Alex 64 13.12.2013, 11:16
А как ты думаешь сильно самооценку нашего народа поднимет, заведомо провальное выступление на этой олимпиаде? Ну нет у нас спортсменов зимников. И не предвидятся в ближайшем будущем.
0 Dhoine 14.12.2013, 00:23
Главное участие)
0 Kurai 12.12.2013, 20:46
Мне нравятся люди, которые свято верят в свои слова ;)
0 Dhoine 12.12.2013, 22:36
Вера движет горы :)
0 vedroid 12.12.2013, 18:18
Ты что, наш хуин учил спортивный устав и принимал клятву спорцмена. :bigsmile: :bigsmile:
Он Знает!
0 Kurai 12.12.2013, 20:44
Современная Олимпиада ничего общего со спортом не имеет. Это очередной способ заработка денег: на рекламе, на туристах... А с нашим подходом... Напомните мне, пожалуйста, отбилось ли то бабло, вложенное в Евро двадцать двенадцать? Хюндаи и славянские троллейбусы не в счёт )))
0 Ярославич 12.12.2013, 21:18
Ему Евро 2912 недостаточно.5 млрд затрат из бюджета,1 млрд выручки.Пустые аэропорты и прочая херня.
0 Dhoine 12.12.2013, 22:44
Починили стадионы, развили сопутствующую инфраструктуру обслуживания, обслуживающий персонал подучил английский. Смотри сколько плюсов)
0 Dhoine 12.12.2013, 22:55
А что бы Вы сделали, при наличии власти в современной Украине?