Где и как жил Янукович: видео из Межигорья

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Сегодня все желающие своими глазами смогли увидеть роскошь резиденции президента Украины Виктора Януковича. Подробнее в сюжетах 5-го канала.
Вид на Межигорье с вертолета:
По материалам: liga.net

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Levan 23.02.2014, 00:37
Вот бы всех остальных так раскулачить и превратить в государственные больницы, оздоровительные детские центры и новые предприятия и заводы. Неужели это реально?
0 Alex 64 23.02.2014, 16:30
Во всяком случае, закон о том, чтобы прекратить закрытие больниц уже приняли сегодня. До этого была программа, так называемой оптимизации (школы, больницы и пр. тупо закрывались)
0 Levan 23.02.2014, 16:51
Волнует и другое. Несколько нардепов сегодня в раде сказали - как вы устно можете принимать законы, т.е. без текста, потом же это всё может быть отменено? Куда вы гоните, без обсуждений, без доскональных рассмотрений постановлений? Также непонятно какие действия будут предприниматься к юго-востоку, т.к. смотрю, что народ здесь не признает новую власть, а отмена языкового закона - это вообще прямое издевательство над русскоязычным населением. Надеюсь, слышали, что Тягнибык сказал, на всякий случай напомню: "Разговор на русском - вплоть до уголовной отвественности. Не нравится валите в Россию." Аваков, к примеру, точно недолго у власти пробудет хотя бы из-за этого (ещё один Азиров)
0 Alex 64 23.02.2014, 17:02
Я очень внимательно все это смотрел. Так что этого высказывания Тягнибока не было. Об этом вчера традел канал Россия 24. Ну так им верить - себя обманывать. Так что передергивать не нужно. Что касается этого закона о языках, то просто его отменили и все. И отменили по той причине, что он был принят с нарушениями процедуры в свое время. Нужно было внимательно слушать мотивировку.

Действительно была какая-то спешка. Но там в основном были вопросы, связанные с увольнением бывших министров. Что там можно обговаривать????

Не нужно опять нагнетать - мол русскоязычным придет капец.
0 Levan 23.02.2014, 17:24
Ваши слова да Богу в уши. Поживём - увидим, дыма без огня не бывает. Я тоже внимательно смотрел и данного высказывания Быка не видел, но его руссофобский настрой ещё до майдана позволяет считать это реальной возможностью. Есть видео с майдана с его издёвками над русским. [video:https://www.y outube.com/watch?v=w a_3MVmntqE]
0 Βячеслав Κозлов 23.02.2014, 18:05
Цитата:
с его издёвками над русским.

Не передёргивайте. В этом ролике Тягнибок подтрунивает над смыслом
высказывани й "антимайдановцев", а не "над русским".
0 Levan 23.02.2014, 19:25
Не передергиваю, поживём - увидим. Если пришло время перемен, так почему нет - вы сомневаетесь? Видно же как он ломает русский и нехотя на нём говорит. Хорошо, а в этом? [video:https://www.y outube.com/watch?v=6 0O4ldB2VqI]
0 Βячеслав Κозлов 23.02.2014, 20:04
Цитата:
Хорошо, а в этом?

Вы что, решили завалить нас роликами с Тягнибоком? И в этом тоже всё по делу. Если ещё какой-нибудь ролик собрались выложить, заранее отвечаю, там тоже всё нормально :)
0 Levan 24.02.2014, 01:24
Хорошо, когда есть такой оптимизм. :)
0 Alex 64 23.02.2014, 19:26
Вам кто-то мешает на русском разговаривать???
0 Levan 23.02.2014, 19:35
Пока нет, пока...
0 Ser 23.02.2014, 13:49
Думаете Тимошенко будет жить в однокомнатной квартире в Днепропетровске с мамой?????
0 Alex 64 23.02.2014, 14:00
Та забудьте о Тимошенко. Теперь любой, кто будет у власти, будет все делать с оглядкой на прошедшие события.

Мне другое интересно - а где наш депутат ВР - Бимба Младший? Что-то не видно и не слышно. Посетил бы своих избирателей, рассказал бы что он думает по этому поводу. Или он может в город только на торжества прибывать?

0 Ser 23.02.2014, 15:31
Как так забыть это же будущий "президент"!!! Сейчас все затихнет и другие начнут доить Украину! А так как все было затеяно с той стороны то и нечего оглядываться главное убрать конкурентов с дороги!
0 Alex 64 23.02.2014, 16:28
Если кто-то до сих пор думает, что майдан можно затеять, с той стороны или с этой стороны, то я так полагаю, что он так и ничего не понял, из того, что происходило и произошло.
0 Ser 23.02.2014, 17:34
Происходило вот что!!! Мы с Вами на Юго Востоке расслабились и думали что живем в мире и благополучии! В то время как на Западной Украине просто собрали отряды и занимались военной подготовкой, полностью учебой боевиков, как это было на Кавказе, и доказывать что это мирные жители с мирной акцией столь же глупо как и то, что сегодняшняя власть выбрана народом!!!!
0 Βячеслав Κозлов 23.02.2014, 18:18
Цитата:
Мы с Вами на Юго Востоке расслабились и думали что живем в мире и благополучии!

Да в каком там, на хрен, благополучии мы тут расслаблялись?! В самую пору было бы от такого "благополучия" и нам "заниматься военной подготовкой" и сметать Януковича и его банду. Но у нас кишка тонка, поэтому банду смели другие.
0 Alex 64 23.02.2014, 18:59
Уже об этом не говорят даже представители ПР, а кто-то продолжает выдавать какие-то пропагандистские штампы.
0 Ser 23.02.2014, 20:21
История нас рассудит! Посмотрим, что дальше будет и как нам будет жить хорошо при новом правительстве которое недавно было у руля кто забыл!!!!
0 Alex 64 23.02.2014, 21:04
Я что при тех, что при этих жил совершенно одинаково. Но вопрос ведь не только в том, что находится в холодильнике.
0 Ser 24.02.2014, 01:27
Дело не в холодильнике! Но и о нем не стоит забывать если подумать что там скоро будет лежать продукты из ГМО или натуральная еда!? Тараканы и кузнечики сушенные или нормально сало с мясом? А новая команда как раз смотрит в сторону кузнечиков, это 200% Так что холодильник тоже надо уже проверять чаще!
0 Z 24.02.2014, 01:46
Ser писал:"...Посмотрим, что дальше будет и как нам будет жить хорошо при новом правительстве..."
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было Я.Гашек. Бравый солдат Швейк
0 Alex 64 24.02.2014, 10:28
Нужно хоть какое-то время, чтобы выбраться из той ямы куда мы попали благодаря мудрому руководству.
0 Валентина Суярко 24.02.2014, 10:37
думаешь, кто-то будет выбираться?
Европа уже предлагает свои поганые деньги.
Снова начнем брать кредиты и ругать папередников
0 Alex 64 24.02.2014, 10:44
А без денег, хоть российских, хоть МВФ - никак. Это очевидно.
0 Og 23.02.2014, 16:41
Чаушеску-2...Межигор ье в n-ое чудо света
0 Alex 64 23.02.2014, 16:45
Очень хочется, чтобы у него была судьба, как у Чаушеску. Но боюсь - это не реально. В самом хорошем случае - посадят. Причем мне наплевать на его имение и прочие блага, которыми он себя окружал. За смерти, как с одной стороны, так и с другой, должен кто-то ответить. И я не хочу, чтобы это был бы какой-то командир "Беркута".
0 Levan 23.02.2014, 16:56
Да уж, на Яныка сейчас повесят всё что можно и не можно, и может быть даже кого-то отмажут или кто-то заработает на этом под шумок. Думаю, у Тимошки, Яцыка, Быка и др. богатства не меньше.
0 Alex 64 23.02.2014, 17:09
Вы не рады, что это все закончилось? Лично я рад. Не в том плане, что кто-то победил. А что все приобрело здравый смысл. А посадят Яныка или не посадят - это вопрос второй.

Если они сейчас возьмутся за коррупцию, как это требует майдан, тогда все приобретает нормальный смысл. Если это только завершится дележкой портфелей, тогда будет следующий майдан. Это уже очевидно.

0 Levan 23.02.2014, 17:26
Я рад, что людей не стреляют больше, а новой власти как-то не очень. Не думаю, что всё закончилось. Ещё не понятно, что будет с юго-востоком вообще.
0 Alex 64 23.02.2014, 19:02
А что такого с нами может случиться? Разве что, начнут сажать проворовавшихся чиновников. И я очень на это надеюсь. И будет очень жалко, если этого не случиться.
0 Levan 23.02.2014, 19:32
А вы верите в то, что или юг, или восток, или оба не отделятся? Или как будет успокаивать новая власть у нас или в Крыму взбунтовавшийся народ, заметьте народ, а не власть, потому как именно народ не хочет новой власти, не хочет их порядков.
0 Devochka_Letom 24.02.2014, 01:53
да нас уже активно делят, вы что, еще не поняли?
0 PATRIOT UA 24.02.2014, 11:45
Не путайте народ с гопниками-титушками.
0 Alex 64 24.02.2014, 11:48
Какие новые порядки нам угрожают? Я что-то не очень понимаю о чем речь. Все время муссируются слухи о каких-то угрозах.
0 Валентина Суярко 24.02.2014, 12:22
Новые люди- правый сектор, юлька, бандерьё.
Будут менять всех, параллельно наказывать всех причастных к рыгам.
Велика вероятность хаоса и беспредела во время передела власти.
Милиция, конечно, суки. Но совсем без милиции будет страшно, очень. Поверь
0 Alex 64 24.02.2014, 12:27
Мне не страшно, совершенно. Поверь :)
0 Валентина Суярко 24.02.2014, 12:42
Я верю, никому не сташно, пока за жопу не взяли.
0 Alex 64 24.02.2014, 12:44
А чего мне бояться за проворовавшихся чиновников? :)
0 Валентина Суярко 24.02.2014, 12:51
мдээ, что-то у тебя с головой точно не в порядке, прав был вега.
Какие чиновники? Бояться надо хаоса и беспредела в период передела власти. Отморозки есть везде и когда кто-то подумает, что все твое теперь его, то о чиновниках ты будешь думать в самую последнюю очередь.
Кроме того есть неиллюзорная вероятность, что если отморозок будет творить беспредел со словами Слава Украине, то дальше разбираться никто не будет ;)
0 Alex 64 24.02.2014, 13:01
Я бы попросил не оскорблять. А то я могу и ответить, но не буду, ибо не хочу диалог превращать в срач. А то что думает Вега по моих высказываний - меня волнует меньше всего.

Я бы хотел увидеть примеры хаоса и беспорядка в нашем городе.

Следуя твоей логике любая смена власти - опасна, потому что за ней обязательно следует хаос, связанный с переделом Но это далеко не так.

Я не вижу в городе отморозков с лозунгами "Слава Украине". За тоя вполне вижу, пьяную гопоту с лозунгами, типа "Донбасс рулит" и защитим, кого-то от кого-то. Так вот именно от них и исходит основная угроза.
0 Валентина Суярко 24.02.2014, 13:06
Так еще ничего и не начиналось, потерпи чуток.
А гопота-защитники то просто пока еще власти страшно, она в растерянности и анус начинает ощущать приближающийся черенок от лопаты.
У тех защитников есть ненулевой шанс дружно угодить за решетку, после смены влады.
Поэтому нормальных людей там нет,ибо своя жопа она ближе, чем шнелины закидоны.
0 Валентина Суярко 24.02.2014, 13:09
Да, дружок - любая РАДИКАЛЬНАЯ (читай вооруженная) смена власти крайне опасна для простых смертных. Под эту смену можно творить все что пожелаешь, главное прикрываться любовью к новой владе. А потом все спишется в суматохе )))
0 PATRIOT UA 23.02.2014, 21:24
Так и нынешний ещё далеко не закончен.
0 Alex 64 23.02.2014, 22:50
Это понятно. Я имел ввиду, что самая кошмарная часть закончилась.
0 Валентина Суярко 24.02.2014, 10:06
Самая кошмарная никогда не закончится. Некому рулить страной.
Кролики и боксеры это не вариант
0 Alex 64 24.02.2014, 10:23
А то, что было - вариант?
0 Валентина Суярко 24.02.2014, 10:36
То же самое.
Там страна катилась в жопу. Сейчас тоже самое продолжится.
Нужно менять очень много людей на местах и в Киеве.
Некоторых поменяют просто на своих, некоторые останутся.
А мечты Майдана про честных профессионалов останутся мечтами.
Таковы украинские реалии
0 Alex 64 24.02.2014, 10:46
Качение в указанное место, невозможно остановить сиюминутно. Если реально не начнут бороться с коррупцией - ничего естественно не поменяется.
0 Валентина Суярко 24.02.2014, 11:18
Кто бороться будет? пчелы против меда
0 Alex 64 24.02.2014, 11:30
Может Яныка и Азарова вернем, если все так безнадежно. Пусть они покращювать продолжают?