Российские солдаты описали, как воюют с Украиной

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Российские военные описали их войну на Донбассе с украинцами и рассказали, как расстреливали войска АТО.

«Вот накосим укров и домой» — несколько русских солдат в деталях описали как они воюют с Украиной, расстреливая войска АТО. 

Они выложили не только фотографии, но и карты перемещений и расположений своей части, передает begemot.media.

Их служба называется 291 артиллерийская бригада 58 армии Северо-Кавказского военного округа. Республика Ингушетия, Станица Троицкая в/ч 64670. Судя по датам фоток, 14 июля эта бригада получила приказ на марш и выдвинулась долгим 760-километровым маршрутом из расположения в Матвеево-Курганский район Ростовской области. На самую-самую границу с Украиной, судя по геотегами — Зачем же пустились защитники Отечества в эту дальнюю дорогу? Вадик разъяснил

voina1

Вадик воюет с Украиной и совершенно спокоен. Ничего экстраординарного не происходит, постреляем молях по хохлам, да и вернёмся в казарму, дожидаться заветного Приказа. Не особо озабочен и Ванёк, оповестивший своих друзей о маршруте следования:

voina2

Вот какие у России мощные орудия!

voina3

Вот какие у России солдаты:

voina4

Вот какие колонны

voina5

Если что — у них есть не только пушки. 

Из этой штуки убили 19 бойцов украинской механизированной бригады.

voina6

И вся эта красота — вот тут:

voina11

Где-то недалеко от них служит

voina9

Сёмка Агеев из Бугульмы:

voina8

Который корректирует огонь по украинской территории

Эти ребята, спокойно и обыденно ведущие войну

voina10

России с Украиной, передают читателям привет.  У них есть родители и девушки, их ждут на танцульках и на пляжах. Конечно же ребята вернутся, немного постреляют по украинцам, и вернутся. Ничего ж особенного. Обычное лето в российской армии. Напомним, за прошедшие сутки один украинский воин получил ранения на Донбассе, уничтожены 2 террориста.



Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

© 2020 Слов`янські відомості, Газета оголошень, 84122, Донецька обл., м. Слов`янськ, вул. Свободи, 1 (головпоштамт), 2 поверх, каб. 204. slavobyav@gmail.com, (095) 502-55-95Правила користування сайтом

Знайти на сайті