Мавроди запускает "МММ-2012"

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Создатель финансовой пирамиды "МММ-2011" Сергей Мавроди создает новый проект "МММ-2012" цель которого поддержать старую пирамиду. По словам "современного Бендера", "МММ-2012" будет новой структурой, поэтому слухов о ней в прессе не будет. При этом "МММ-2012" не отменяет "МММ-2011": средства, которые будет получать новая пирамида, частично пойдут в старую. Чтобы все вкладчики не перевели средства из старой пирамиды в новую, в старой будут более высокие проценты по вкладам. В целом же, за исключением деталей с начислением бонусов, пирамиды отличаться не будут. Напомним, в среду, 30 мая, издание "Юрист онлайн" сообщило, что в срочном порядке прекращают свою работу офисы и центры системы "МММ-2011", а вся наличность, которая была в офисах представительств, была вывезена в неизвестном направлении, карточные счета заблокированы. Значительное количество участников пирамиды в интернете подтверждает, что все выплаты прекращены, и их руководители в этой системе заявляют, что денег больше не будет. При этом некоторые граждане, которые доверили средства Мавроди, уверяют, что еще за день до слухов о крахе пирамиды спокойно забирали свои средства. По материалам: ТСН

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Пророк))) 01.06.2012, 11:31
Ура, теперь кого не успели развести в 2011, разведут 2012. Всё логично. И с 2012 по идее поступлений должно хватить на подачки 2011, чтоб показать "ЛОХАМ" что всё "честно" и всё "платится". И пойдут они в 2012 рекой, и будит у них счастье, и будут они на каждом шагу месить лапшу как они с нуля машины отрабатывают у "умных" граждан.
0 Прохожий 01.06.2012, 11:33
Ты хоть одного человека знаешь, которого кинули?
Я не защищаю Мавроди, но 99 процентов тех, кто штампует высеры в интырнетах, ни сном ни рылом в этом МММ, даже знакомых нет.
Просто потрандеть, навроде как вот ты сейчас
0 Пророк))) 01.06.2012, 11:49
Да не смеши, почти вся страна пострадала от мавродия. МММ финансовая пирамида, как и большинство пирамид живёт за счет привлечения средств от новых "ЛОХОВ", и в качестве "гарантий" отдаёт с баснословными процентами старым. Пока в кассах наличка будет больше нуля она может сосуществовать, или даже "процветать", но по настоящему эта пирамида уже торчит своим вкладчикам миллиарды. С чего ей гасить свои долги??? Брать опять в долг??? Вот и придумали 2012 для частичного возврата 2011 - ым. А что делать 2012? ОНИ ПРОСТО НЕ УВИДЯТ СВОИХ ДЕНЕГ. Хотя поночалу и им что то достанется, чтоб побольше привлечь.
0 Прохожий 01.06.2012, 11:53
вот и я обо что.
Ты говоришь общие фразы, ничем не подтвержденные.
Сле довательно, ты 3,14здун и балабол
что и следовало доказать, на сей ноте полемику с тупорезом завершаю
0 Пророк))) 01.06.2012, 12:15
Походу ты обманутый вкладчик, и чтоб хоть что то вернуть готов до гроба пахать зазывалой, травя байки что всё отлично, забудь, и не вводи народ в заблуждение. А тех кто этим занимается сажать надо за финансовые махинации. Пустые люди, кроме как обманывать больше ничего не умеют.
0 гость 01.06.2012, 11:33
А фото что то, да напоминает "Цi руки ничого не крали" :-)
0 Прохожий 01.06.2012, 11:42
:bigsmile: та шож вы на человека накинулись? :bigsmile: у него на сайте БОЛЬШИМИ буквами написано-"пирамида".
не нравится-ходи мимо. Вот совковый народ, вечно ищут виновных своей задроченности.
0 evil 01.06.2012, 12:26
Походу Пророк)) проплаченный писака низкого пошиба
0 evil 01.06.2012, 13:46
:D :D :D вообще-то, evil - это мой Никнейм! И я в этой теме не веду беседу (потому что она мне малоинтересна)... Так что к Пророку)) ни каких претензий. :)
0 Прохожий 01.06.2012, 14:10
Твой никнейм-Пророк))
Са м себе и пишешь, скажи еще что нет
0 evil 01.06.2012, 14:24
ага, и за тебя пишу, если чё... И вообще, за всеми Никами стою только я. :bigsmile: Прочувствовал свою никудышность?
А если серьёзно, это ты так развлекаешься, когда нет железных аргументов?
0 ▒▒▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒▒▒ 01.06.2012, 14:33
А ну брысь отсюда, сопляк.
Иди сопли пузырями пускай. Или клей нюхай
0 evil 01.06.2012, 14:52
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
0 ▒▒▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒▒▒ 01.06.2012, 15:07
ааа, ты больной на всю голову. Что ж сразу не сказал?
Ну тогда оставайся, конечно.
0 evil 01.06.2012, 15:45
отвечу твоим же именем: ▒▒▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒▒▒ :D :D :D
0 Пророк))) 01.06.2012, 15:11
Прохожий проходи нааа о сюда, нечего до людей цепляться, они могут и тумаков навешать, будешь лежачий, а не прохожий.
0 ▒▒▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒▒▒ 01.06.2012, 15:13
Смени свой ник на Про-ЛОХ((
Так тебе больше идёт, и честнее будет.
0 Гость 01.06.2012, 12:48
Кто не хочет пусть не вляпывается! Он честно говорит, что это пирамида и она рухнет и деньги отдать не обещает. А рассчитано все на азартных людей, которые раньше в игр.автоматы тысячами вкидывали деньги, а теперь в пирамиду. Вот только в пирамиде шансов гораздо больше выиграть. Те кто год назад начал деньги вкладывать успели нормально навариться, в 3 и больше раз увеличили вложенное. А последним вкладчикам , конечно, не повезло...
0 Гость 01.06.2012, 12:48
Кто не хочет пусть не вляпывается! Он честно говорит, что это пирамида и она рухнет и деньги отдать не обещает. А рассчитано все на азартных людей, которые раньше в игр.автоматы тысячами вкидывали деньги, а теперь в пирамиду. Вот только в пирамиде шансов гораздо больше выиграть. Те кто год назад начал деньги вкладывать успели нормально навариться, в 3 и больше раз увеличили вложенное. А последним вкладчикам , конечно, не повезло...
0 Гость 01.06.2012, 13:04
Самая большая в мире ПИРАМИДА, это США с их ничем не обеспеченным долларом. По сути доллар, это тот же МАВРО как в МММ. Представьте если бы сейчас во всем мире подняли насчет долларов такую панику как у нас с МММ, и все попытались бы на свои доллары купить американских товаров или имущества!
Если продать все имущество США и частных американских корпораций, и даже американцев на органы порезать то все равно не хватит чтобы за все доллары рассчитаться. Но мы тупо покупаем доллар, ФРС тупо их эмитирует в неограниченном количестве и никто себя лохом не считает и пирамиду эту не замечает, пока еще...